Суббота, 26 Июля 2025, 22:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2093]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10357
Главная » 2011 » ноября » 18 » Интеграция SilverLining с Havok Vision Engine
Интеграция SilverLining с Havok Vision Engine
Время создавать игры!11:44
Мы на GcUp.ru уже рассказывали в октябре о том, что компания Sundog Software активно продвигает свою технологию SilverLining, интегрируя её с популярными игровыми 3D-движками. В частности, тогда говорилось об интеграции данной библиотеки с движком Unity3D от Unity Technologies. А спустя полтора месяца библиотека SilverLining была официально интегрирована с Havok Vision Engine (ранее этот движок назывался Trinigy Vision Engine). На данный момент поддержана последняя версия движка Havok Vision Engine - 8.2.1. Для использования необходимо лишь установить SilverLining SDK для Windows, а затем уже через vForge в Havok Vision Engine подключить пакет интеграции.

SilverLining позволяет легко и быстро реализовать теперь и в играх, разрабатываемых на Havok Vision Engine, качественные объёмные облака, физическую симуляцию неба, реалистичное их освещение при любых метеоусловиях и при любом времени суток. Подробности вы можете узнать на официальном сайте, а данная версия доступна для скачивания и лицензирования.

Кстати, основатель и основной инженер компании Sundog Франк Кэйн (Frank Kane) посетит конференцию I/ITSEC городе Орландо, штата Флорида (Orlando, Florida, USA). Встреча состоит 29 ноября и 1 декабря этого года, конечно же. Все желающие могут встретиться с ним для установления деловых отношений, а также получить качественную техническую поддержку по технологиям SilverLining или Triton непосредственно от их создателя.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 3010 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Frank Kane, небо, Sundog Software, SilverLining, Triton, Havok Vision Engine, Симуляция неба, Unity3D, SilverLining SDK, ITSEC
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Интеграция SilverLining с Havok Vision Engine», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • [OpenGL С++] Пишем змейку на C++
  • Создание простого Drag&Drop инвентаря в Unity на C#. Часть 2. Сундук с лутом
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 5)
  • Homebrew под ретро-платформы
  • Платформер на Construct за пару минут
  • Интеграция UNIGINE и CAD Exchanger
  • C# - не провал для разработки игр
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 4)
  • Game maker. Основы. Создание игры. Часть 3
  • Использование сурфейсов в GM
  • 10 случ. движков
  • Action Game Maker
  • Impact
  • ZDaemon
  • Advanced RPG Maker
  • K5Engine
  • Wicked Engine
  • Ray Game Designer
  • Xamarin
  • AGPX Game Maker
  • ScoreDoom
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг