Суббота, 26 Июля 2025, 09:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2093]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16647
Главная » 2018 » августа » 15 » Релиз Unigine SDK 2.7.2
Релиз Unigine SDK 2.7.2
Время создавать игры!12:33

Разработчики игрового движка и инструментария Unigine SDK выпустили версию 2.7.2 с рядом усовершенствований, доработок и исправлений. В частности, была проработана файловая система, доработаны физические параметры источников освещения и камер, улучшена система воксельного освещения, улучшена обработка эффектов частиц, в ландшафте осуществлена реализация туннелей, ускорена фоновая загрузка текстур и многоканальная визуализация, улучшен импорт CAD-моделей форматов IGES, STEP, STL, BREP и мн. др.

Подробности вы можете узнать из официального списка изменений. Новая версия доступна для обновления, если вы являетесь лицензиатом. Также по запросу доступна бесплатная версия для ознакомления.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 1168 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги IGES, SDK, CAD, Unigine SDK, Вексельное освещение, Игровой 3D-движок, unigine, Step, Unigine SDK 2, Тунели
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Релиз Unigine SDK 2.7.2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 KimPhan   (15 Августа 2018 20:11) [Материал]
Реализм хороший!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • C# - не провал для разработки игр
  • Как продвигать свою игру и предлагать её издателям
  • Mugen world (2008/ENG) PC
  • Несколько советов начинающим разработчикам игр
  • WorldSim3D: Каркас любого проекта
  • Обзор игры «Web Tycoon»
  • Создание простого инвентаря на Game Maker. Часть 2.
  • Пример лицензионного соглашения бесплатной игры
  • Как не стоило врываться в игрострой. Ошибки начинающих
  • GlScene. Ландшафт и движение.
  • 10 случ. движков
  • Litiengine
  • ZDaemon
  • 3DSTATE Engine
  • DX Studio
  • Cocos2d
  • Ray Game Designer
  • Verge
  • GamePlay
  • Genesis-3D
  • G3D Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг