Пятница, 26 Июня 2026, 05:54

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2289]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5322]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1731]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2363]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1314]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2214]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4229
Главная » 2011 » февраля » 13 » Разработчики jMonkeyEngine участвуют в GSoC 2011
Разработчики jMonkeyEngine участвуют в GSoC 2011
Время создавать игры!17:52

Разработчики игрового 3D-движка jMonkeyEngine решили участвовать в Google Summer of Code 2011. А к концу февраля выйдет Alpha-4, после которой планируется выпуск первой beta-версии jME3. По движку jME3 и jMonkeyPlatform разработчики принимают все пожелания и идеи для реализации, для чего была открыта страница jMonkeyEngine UserVoice. Также немного обновилась документация по движку. Подробности читайте на официальном сайте.

Категория: Разработчики Просмотров 2460 ДобавилLinka | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги GSoC, Java, GSoC 2011, Google Summer of Code, JMonkeyEngine, jmonkeyplatform, Google Summer of Code 2011, UserVoice, разработчики, jME3
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Разработчики jMonkeyEngine участвуют в GSoC 2011», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 4
+1-
4 Infernal54   (16 Февраля 2011 16:06) [Материал]
Да и не только для компа, хороший движок, но сырой))) очень часто вылетает даже с последними обновлениями. Жду Alpha-4

+1-
3 Alexandr-2011   (15 Февраля 2011 19:42) [Материал]
Alexandr-2011Всегда знал, что если выучу Java, то он мне пригодится

+1-
2 noTformaT   (13 Февраля 2011 21:48) [Материал]
noTformaTОго, гугл самер коде - вещь крутая, если выиграют - получат деньги, и не малые, но вроде бы там еще участвуют другие движки, выиграть на самер коде очень трудно, гугл так просто деньги не отдаст. Желаю удачи им smile

+1-
1 Deathmood   (13 Февраля 2011 19:18) [Материал]
дивився на останні скріни... двиг реально просунувся вперед.. їм можна побажати тільки удачі!
він реально доводить шо на джаві можна забабахати нормальну 3д гру для компа! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Скриптинг в Realm Crafter #1: Введение (часть вторая)
  • [Construct Classic] Урок 1 : Создаем платформер-стрелялку!
  • Создание TDS на Game Maker. Урок 1.
  • Shareware
  • GlScene. Ландшафт и движение.
  • Как и где купить вещи Dota 2 в 2019 году
  • Современные модели iPhone как платформа для игр на Unity
  • Лучшие игры без интернета
  • Реальные перестрелки влияют на психику разработчиков
  • Обзор игры «Web Tycoon»
  • 10 случ. движков
  • EDuke32
  • Free Heroes
  • MakeCode Arcade
  • ZDoom
  • PopCap Games Framework
  • Scorpion Engine
  • Fighter Creator
  • AndEngine
  • Eclipse Wold
  • Flickgame
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг