Пятница, 26 Июня 2026, 20:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2289]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5323]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1731]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2364]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1314]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2214]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9593
Главная » 2010 » марта » 16 » Linderdaum Engine – поддержка OpenGL 3.2
Linderdaum Engine – поддержка OpenGL 3.2
Время создавать игры!14:12

Открытый объектно-ориентированный игровой 3D-движок Linderdaum Engine на днях обновился. Обновлённый рендер полностью поддерживает OpenGL 3.2, без поддержки предыдущих версий OpenGL и старых видеокарт. Отныне для успешного запуска движок нуждается в DX10 GPU.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 3034 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/5 |
Теги DX10 GPU, Открытый движок, Linderdaum, DX10, рендер, OpenGL, GPU, open source, Linderdaum Engine, C++
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Linderdaum Engine – поддержка OpenGL 3.2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 2
+1-
2 Benz   (17 Марта 2010 21:28) [Материал]
ss, да эт старые скрины, ещё с опенгл 2.0, зато красиво.
Уже опенгл4 на выходе, чтож, снова будем обновляться biggrin

+1-
1 SlavyanOOs   (16 Марта 2010 14:20) [Материал]
SlavyanOOsКрасивые скриншоты! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Записки безумца. ПроЭкты
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 6)
  • Книга "3D моделирование персонажей для игр от А до Я"
  • Unity3D NavMesh
  • Анализ продвижения мобильного приложения в Google Play и App Store
  • Создание платформера-RPG на game maker
  • О создании игр без участия человека
  • Игровые автоматы СССР
  • Фруктовый сад. Начало
  • Привлекайте игроков с помощью Unity Multiplayer Services
  • 10 случ. движков
  • Haaf's Game Engine
  • Bladecoder Adventure Engine
  • Metagam
  • Aleph One
  • Frank Engine
  • Stencyl
  • CYOA Factory
  • Ultra App Kit
  • Eldiron
  • ADRIFT
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг