Воскресенье, 06 Июля 2025, 02:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5128]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2079]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1209]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2158]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1005]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1458
Главная » 2010 » мая » 14 » Unity Technologies на пике развития
Unity Technologies на пике развития
Время создавать игры!16:01
В газете The San Francisco Business Times компания Unity Technologies была названа "Best Game Company" (лучшей игровой компанией) в рубрике технологии и инновации. Редакторы этой газеты и приглашенные судьи выбрали 25 номинантов из более чем 300 компаний. Среди выбранных и оказалась Unity Technologies.

Подробности можете узнать тут.

Помимо победы в «Tech and Innovation Awards» Unity Technologies расширяет своё влияние на рынках Европы и Северной Америки. В компанию вошли Эндрю Браммол (Andrew Brammall раньше работал с Autodesk, Kynogon SA и Havok) как региональный коммерческий директор европейского отделения и Давей Джаксон (Davey Jackson ранее работал с GarageGames) как коммерческий региональный директор в Северной Америке.

Компания Apple, ведущая жесткую политику на своих платформах, всё же не стала препятствовать проникновению технологии Unity на Apple iPhone OS 4.

Развитие компании Unity Technologies, разработчика игрового движка Unity для созданий 3D игр и приложений на web, PC, Mac, Wii, Xbox 360, PS3, Android, iPhone и iPad на данный момент на пике. Поэтому стоит ожидать новых качественных шагов данной компании. Уже на подходе Unity 3.

Категория: Разработчики Просмотров 2407 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/5 |
Теги Unity, Unity Technologies, Kynogon SA, Andrew Brammall, The San Francisco Business Times, Apple iPhone OS 4, havok, Davey Jackson, Autodesk, GarageGames
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Unity Technologies на пике развития», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Платформер в 001 Game Creator
  • Особенности игр Friday Night
  • Автоматическая генерация ландшафтов через L3DT
  • Конструктор игр: Симсала Гримм
  • Cоздать собственные игры в Game Maker'е
  • Пособие новичкам - принцип разработки игр
  • Интервью с разработчиком игр FenMix.
  • Splinter Cell Conviction
  • Своя игра за день (часть 1)
  • Создание меню в Game Maker
  • 10 случ. движков
  • Unreal Engine 5
  • GameMaker
  • WindMill
  • CSP Game Engine
  • Gideros Studio
  • Emcore3D
  • Zelda Classic
  • Advanced RPG Maker
  • Raydium Engine
  • Reality Factory
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг