Среда, 09 Сентября 2026, 08:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5362]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1736]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2406]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1335]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2230]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1061]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1142
Главная » 2012 » ноября » 22 » Photon Client SDK v3.0.1.14
Photon Client SDK v3.0.1.14
Время создавать игры!20:39

Разработчики из компании Exit Games недавно обновили DotNet-базируемый Photon SDK до версии 3.0.1.14. Этот SDK предназначен для DotNet, Unity3D, PlayStation Mobile, Silverlight, Windows 8 RT, Windows Phone 7.5 и 8. В новой версии было произведено множество улучшений и доработок, а главное - был впервые поддержан PlayStation Mobile SDK. Добавлены новые демонстрации и прочие мелочи. Подробности читайте в официальном списке изменений. Новая версия доступна для лицензирования.

Также было сообщено, что разработчики уникального гаджета AppTag Laser Gun для мобильных устройств iPhones и Androids косвенно использовали технологию Photon Cloud. Это устройство успешно прошло Kickstarter и было реализовано Hex3 для использования в шутерах в качестве пистолета-контроллера. Для демонстрации AppTag Multiplayer и была использована игра "Fuzzy Logic" с Photon Cloud. Устройство стоит $59.99.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 2023 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги iPhones, kickstarter, Playstation Mobile, Exit Games, гаджеты, Hex3, Androids, Photon Cloud, AppTag Laser Gun
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Photon Client SDK v3.0.1.14», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Мир Half-Life
  • Советы по использованию музыки в играх
  • В помощь программисту: "создание игр"
  • Создание игр на Java, используя LWJGL 2. Часть I - Установка. Дисплеи.
  • 3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #2
  • 10 фактов о World of Tanks к 10-летию игры
  • Создать курсор в Game Maker Lite
  • [Unity3d] Поиcк деактивированных объектов [Скрипт]
  • Последний поход
  • Игровые автоматы СССР
  • 10 случ. движков
  • MegaKerma
  • LawMaker Game Engine
  • Bitsy
  • Crystal Space
  • Free Heroes
  • Arrow
  • Emcore3D
  • Adventure Game Studio
  • Simulant
  • NES Maker
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг