Суббота, 27 Июня 2026, 14:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2289]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5323]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1731]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2364]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1314]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2214]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16663
Главная » 2010 » мая » 21 » Стратегический движок Bos Wars 2.6
Стратегический движок Bos Wars 2.6
Время создавать игры!15:44

В базу сайта сегодня был добавлен Bos Wars - свободная и открытая стратегия или игровой движок стратегии в реальном времени, основанный на движке Stratagus (FreeCraft). На основе данного движка можно сделать стратегическую игру на ОС Linux, Windows, BSD и Mac OS X даже без знаний программирования, редактируя XML-файлы, добавляя свои спрайты и пр. Отличный вариант для всех желающих создать стратегию в 2D. Подробности об этом движке читайте на его странице. А Stratagus переведён в раздел "неактуальные".

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 4825 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/6 |
Теги source, Bos Wars, FreeCraft, стратегия, RTS game, RTS, War Craft, 2D стратегия, XML, Stratagus
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Стратегический движок Bos Wars 2.6», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 2
+0-
2 mitch   (25 Мая 2010 21:33) [Материал]
кто-нибудь пробовал устанавливать этот движок?
у меня выдает ошибку при запуске sad

+2-
1 -Airat-   (23 Мая 2010 18:25) [Материал]
-Airat-Dune форевер)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Книга "Полный учебник по BLITZ"
  • Создание и предрелизный тест. Экономической игры "МИР"
  • GcUp.ru - Всё о создании игр!
  • 6 уникальных машин WoT в коллаборации с брендами
  • Создание платформера-RPG на game maker
  • Начало изучения с++
  • Создание игры-кликера на ClickTeam Fusion 2.5
  • Создаём своими руками - скринсейвер!
  • Движение объектов по определенной траектории с помощью математики
  • Создание Java-игры
  • 10 случ. движков
  • SHMUP Creator
  • HiAsm
  • KorGE
  • Genesis 2D
  • Game Hammer 2
  • Axiom Engine
  • Stencyl
  • OpenSpace3D
  • Alice
  • Quest Soft Player
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг