Вторник, 17 Февраля 2026, 12:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2261]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5260]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1715]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2265]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1278]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2189]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1039]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14638
Главная » 2021 » декабря » 26 » Релиз Raze 1.3.1
Релиз Raze 1.3.1
Время создавать игры!14:26

Raze был обновлён до версии 1.3.0 и сразу же до 1.3.1. В этом новом выпуске исправлены несколько ошибок и улучшены имеющиеся функции. Кто не знает, это форк игр Build Engine, поддерживаемых технологией GZDoom, который объединяет в одном пакете Duke Nukem 3D, Blood, Redneck Rampage, Shadow Warrior и Exhumed / Powerslave. Он также может играть в Nam и WW2 GI.

Игровые модули основаны на следующих исходниках: Duke Nukem: JFDuke, EDuke 2.0, расширения World Tour от DukeGDX и некоторые мелкие исправления от EDuke32. Redneck Rampage: восстановленный исходный код Nuke.YKT, доступный в репозитории Rednukem Git. Blood: NBlood; Shadow Warrior: SWP и VoidSW. Exhumed / Powerslave: PCExhumed, с некоторыми улучшениями, вдохновленными PowerslaveGDX.

Официальная страница: https://raze.zdoom.org
Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 1314 ДобавилGnomov | Рейтинг: 4.2/5 |
Теги игровой движок, Doom Source, EDuke, 1997, Форк, NBlood, Открытый движок, движок, id Software, Nuke.YKT, PCExhumed, doom, JFDuke, Raven Software, открытый код, Raze, ZDoom, Duke Nukem, Build engine, world tour, GZDoom, DukeGDX, 3D Realms, VoidSW Source
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Релиз Raze 1.3.1», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Unity3D - ставим игру на паузу
  • Урок создания мини карты в GM
  • Gothic - там был целый мир...
  • Обзор Game Editor
  • [Unity3D]Скрипт стрельбы ч.1[C#]
  • Как разместить игру в ВКонтакте и Facebook (практическое пособие)
  • Unity3D. Создание RPG: Урок 3. Статы, HP и MP бары
  • Уроки по Blitz 3D.Часть 2.
  • Unity3D PRO создание паузы и уничтожение курсора
  • Баланс игры как продукта, а не системы. Часть 1
  • 10 случ. движков
  • Scrupp
  • CryEngine V
  • jPCT
  • Crystal Space
  • Aether3D
  • NetGore
  • DEngine
  • Stride
  • eXgine
  • Axiom Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг