Пятница, 29 Марта 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2111]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4654]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1627]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1646]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1009]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1980]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [885]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9774
Главная » 2014 » июня » 5 » Marmalade становится бесплатным!!!
Marmalade становится бесплатным!!!
Время создавать игры!04:24
Разработчикам больше не нужно идти на компромиссы с производительностью своих приложений, потому что Marmalade бесплатно раскрывает силу своей кросс-платформенной SDK.

Marmalade Technologies Ltd. рады представить запущенную и доступную абсолютно бесплатно лицензию для их кросс-платформенного SDK, который на данный момент является мировым лидером и дает возможность разработчикам приложений и игр со всего мира осуществить творческие задумки и коммерческие идеи, не выбирая между качеством и производительностью на всех мобильных платформах.

Существующие клиенты Marmalade так же извлекут много пользы из комплексной программы нововведений: в каждой лицензии теперь доступны платформы BlackBerry, Windows Phone, Windows Store и Tizen; кроме того, Windows и Mac десктопы, Roku и некоторые Smart TV платформы доступны для пользователей лицензий Indie, Plus и Pro.

Бесплатная лицензия Marmalade позволяет разработчикам создавать приложения и игры для iOS, Android, Windows Phone, Windows Store, BlackBerry и Tizen, используя единую кодовую базу, и дает родную производительность для всех устройств. Так же, как и к известной Marmalade C++ SDK, все разработчики Marmalade имеют доступ к Marmalade Quick, Marmalade Web и Marmalade Juice — которые дают разработчикам возможность перекомпелировать Objective C IOS проекты нативно под Android.

Бесплатная лицензия Marmalade так же может похвастаться широким спектром интегрированных расширений, включающих биллинг и IAP API для всех основных аппсторов, также лидирующие сервисы — рекламные, социальные, игровые, сервисы графики, физики, аналитики и баз данных.

Harvey Elliott, CEO, Marmalade Technologies Ltd: “Исходя из отзывов нашего сообщества разработчиков, я очень рад, что сейчас мы можем предоставить разработчикам во всем мире возможность попробовать всю силу Marmalade SDK бесплатно. Благодаря нашему сообществу мы знаем, что сохранение нативной производительности приложений на всех платформах является основным приоритетом, и теперь все разработчики могут использовать бесплатную версию Marmalade SDK, что позволяет им не думать о производительности под какую платформу они бы не разрабатывали, что дает им возможность сконцентрироваться на создании отличных приложений и игр.”

Производительность приложений является важнейшим вопросом для разработчиков при рассмотрении кросс-платформенной стратегии, как показывает последнее исследование, проведенное специалистами на рынке приложений Research2Guidance. В их последнем отчете «Cross Platform Tool Benchmarking 2013» Research2Guidance назвали Marmalade лучшей по производительности среди всех кросс-платформенных решений, указывая, что 88% пользователей Marmalade оценили производительность приложений, созданных с помощью Marmalade SDK, как равную или лучшую, по сравнению с нативной разработкой.

Ralf-Gordon Jahns, Managing Director, research2guidance: “Рынок кросс-платформенных инструментов (КПТ) становится переполненным. Наше сравнительное тестирование показало, что все решения сильно отличаются по своим параметрам, таким как производительность, качество поддержки, необходимые навыки и цена, но существует всего несколько инструментов, которые выделяются среди остальных - Marmalade является одним из них”.


Marmalade Technologies Ltd. - это компания, которая стоит за Marmalade SDKС++ инструментом разработки кросс-платформенных приложений.

Разработчики выбирают Marmalade чтобы сэкономить время и усилия, требуемые для работы на различных платформах и устройствах, что дает им возможность сосредоточиться на создании по-настоящему классных игр. Используя Marmalade, разработчики переносят единую кодовую базу на столько поддерживаемых платформ, сколько захотят, что означает продвижение их приложений для большего количества пользователей и соответственно возможностью получения большей прибыли. Marmalade позволяет разработчикам делиться, интегрировать и повторно использовать существующие наработки, технологии или сторонние инструменты, обеспечивая высокопроизводительную среду для разработки игр, которая является открытой, гибкой и подходит как для больших, так и для маленьких студий. Мы гордимся тем, что "Plants vs. Zombies", "Blur Overdrive", "Draw Something" и "GODUS" являются одними из многих тысяч игр и приложений, которые созданы с помощью Marmalade. Marmalade Technologies так же включает в себя наших талантливых создателей игр - Marmalade Game Studio; и опытную инженерную команду - Marmalade Services.


Research2guidance работает в сфере стратегического консалтинга и маркетинговых исследований, специализируясь на рынке мобильных приложений. Находясь в Берлине (Германия), мы помогаем нашим клиентам разработать и осуществить стратегию работы с мобильными приложениями. Наши сервисы варьируются от разработки мобильной стратегии, определения управления приложениями, расчета эффективности рынка приложений, и до разработки приложений и их оценки. Мы мониторим рынок кросс-платформенных инструментов разработки с 2009 года. Research2guidance опубликовало лучшие маркетинговые отчеты о рынке кросс-платформенных инструментов за последние четыре года.
Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 2854 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/6 |
Теги бесплатно, Marmalade, Blackberry, Tizen, Marmalade Technologies, Objective C, Windows Store, Windows Phone, бесплатная лицензия, C++
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Marmalade становится бесплатным!!!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 11
+1-
9 n0th1ng   (06 Июня 2014 07:49) [Материал]
Скачал я этот SDK, а он требует новый ключ, а старый истек. Где его брать? Чето нигде не нашел.

+0-
10 marsep   (09 Июня 2014 18:32) [Материал]
marsepЗарегистрируйся и тебе придет ключ на почту...

+1-
8 OneKey   (06 Июня 2014 00:34) [Материал]
OneKeyА кто не будь знает где можно уроки глянуть по этой штуке ?

+0-
11 marsep   (09 Июня 2014 18:35) [Материал]
marsepНа оф.сайте, раздел "Developer Site", там есть уроки, документация и учебники, где более менее хорошо все показано...

+2-
5 n0th1ng   (05 Июня 2014 15:58) [Материал]
Говорят мармелад уже не торт. Много глюков и т.д. Но как говорится дареному коню...

+2-
6 MrFrank   (05 Июня 2014 16:17) [Материал]
MrFrankУ них еще и сплеш скрин есть в бесплатной лицензии. Они такие щедрые!
Тут уже гиганты отдали инструментарий с редакторами а они сдк со слпеш скрином даа то что надо, так юнити со сплешом есть же

+5-
1 MrFrank   (05 Июня 2014 09:01) [Материал]
MrFrankЭто отличная новость!
Надо же как всем припекло то от юнити, сразу открываются, теперь надеемся что юнити сделает хотя бы цены пониже.

+2-
2 GC-Vic   (05 Июня 2014 12:25) [Материал]
GC-VicUnity? Ведь его ценовая политика давно уже на одном месте. Если когда-то его цены и виды лицензирования через подписку были отличным решением, то сегодня очевидна завышенная цена для инди-разработчиков. И уже, наверное, Unity припекает от ценовой политики UE и CE. Но цену они менять пока не собираются, как сообщили мне в российском подразделении.

+3-
7 MrFrank   (05 Июня 2014 16:27) [Материал]
MrFrankUnity3D зажрались, но нечего UE4 показывает что на их движке можно делать и 2Д игры и 3Д.
И под мобилки.
Щас отшлифуют и можно будет без всяких ограничений пилить на унтреале годные игры, без всяких ограничений.

+4-
3 Izaron   (05 Июня 2014 12:28) [Материал]
IzaronЕсли бы у юнити были цены Game Maker, то, возможно, почти все разработчики приобретали ее
Но юнити сама по себе не стоит столько, сколько GM, а еще можно заплатить за лицензию после больших продаж игр dry

+4-
4 zaicev9797   (05 Июня 2014 15:23) [Материал]
zaicev9797<<Юнити сама по себе не стоит столько, сколько ГМ>>
facepalm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Дизайн для хардкорных игроков
  • Игра-самоделка, которая "сделала" мою жизнь или о пользе mindfake'а
  • Создание скролл-шутера в game maker.
  • Анимация для новичков в 3D Rad.
  • События Game Maker. Часть 2.
  • LeadWerks Engine 2.3. Урок 2.
  • Познакомился с говорящим котом-андройдом по имени Том
  • Конструктор игр: Симсала Гримм
  • Мультстудия 3D
  • "Возмездие" - браузерная онлайн игра!
  • 10 случ. движков
  • Realm Crafter
  • Irrlicht Engine
  • Fabula
  • Open 3D Engine
  • Diligent
  • MegaGlest
  • DizzyAGE
  • Xaya Adventure Game Editor
  • Moai
  • Esenthel Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг