Пятница, 13 Марта 2026, 23:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2272]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5271]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2287]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1287]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2190]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1948
Главная » 2011 » апреля » 1 » Application Developer Days
Application Developer Days
Время создавать игры!14:58
В Санкт-Петербурге 29-30 апреля 2011 года под девизом "Программисты всех платформ, общайтесь!" пройдет конференция Application Developer Days. Это событие реализовано экспертами в области программной инженерии и призвано объединить на одной площадке профессионалов и IT-сферы. В рамках ADD, кроме традиционных пленарных и секционных докладов, планируются круглые столы и флип-чарт презентации.

Данная конференция включает в себя обсуждение спектра вопросов, связанных с созданием ПО, выбором языков программирования, рассмотрением успешных архитектурных решений и рекомендаций по их созданию, рассмотрением наиболее востребованных технологий, продуктов известных вендоров и Open Source решений.

На конференции планируется обсудить следующие ключевые вопросы:
1. Архитектура ПО;
2. Техники написания кода;
3. Среды разработки;
4. Технологии программирования;
5. Тренды.

Ожидается, что в конференции примут участие специалисты из авторитетных отечественных и зарубежных компаний (в т.ч. Microsoft, IBM, Sun, Adobe, HP и ряд других), приглашённые "ИТ-гуру", тематические сообщества, консультанты и консалтинговые агентства в сфере информационных технологий, вендоры продуктов, представители профильных кафедр ВУЗов.

Помимо обобщения накопленного опыта в сфере инженерии программного обеспечения и создания платформы сотрудничества для реализации совместных международных проектов, одной из важнейших целей конференции Application Developer Days является определение тех аспектов деятельности, которые составляют суть профессии специалиста, вовлеченного в создание ПО.

Отличие Application Developer Days от других IT-конференций - это практическая направленность докладов и интерактивная форма взаимодействия со спикерами. Через комфортное, а, главное, "живое" общение с IT-гуру будут реализовываться основные задачи конференции, а именно: распространение передового опыта и практики в сфере инженерии ПО и установление долгосрочных и партнерских контактов между участниками.

Application Developer Days будет интересен представителям бизнеса оффшорного программирования, руководителям проектов, архитекторам, аналитикам, разработчикам, специалистам по тестированию качества и обеспечению качества ПО, специалистам по внедрению, специалистам в области обеспечения безопасности ПО, руководителям среднего и высшего звена и всем заинтересованным лицам.

Это не только отличный способ презентовать себя перед широкой общественностью и привлечь внимание к своим сервисам, но и большой open space для "живого" общения в кругу IT-профессионалов. У участников есть возможность выступить с докладом или презентацией, поучаствовать в одном из круглых столов и/или семинаров, фокус-группе, наладить новые партнерские контакты, получить профессиональные ответы на актуальные вопросы.

Участие на конференции латное, подробности читайте на официальном сайте - www.ADDConf.ru

Категория: Мероприятия Просмотров 1870 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги ит, Среды разработки, It, конференция, Технологии, Application Developer Days, программисты, Программирование, тренды, бизнес
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Application Developer Days», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Unity3D. Создание RPG: Урок 3. Статы, HP и MP бары
  • Как организовать работу по созданию игры: от идеи до реализации
  • Кузя. Фабрика игр - конструктор игр
  • Средства для разработки игр под iOS и другие мобильных платформы
  • Основы PyGame. Введение.
  • GML, скрипты для новичков в Game Maker
  • Почему игры на базе Buildbox в ТОПах мобильных сервисов?
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • Виртуальное путешествие по королевской Литве
  • Как создать 3d игру в Game Maker 8 pro
  • 10 случ. движков
  • Genesis 2D
  • RPG Maker Unite
  • Inform
  • Unreal Engine 5
  • Vizard
  • eXgine
  • Ignifuga
  • SkyXEngine
  • Eclipse Wold
  • iFAction
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг