Пятница, 13 Марта 2026, 05:08

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2271]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5269]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2284]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1286]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2190]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16714
Главная » 2011 » декабря » 6 » Hard Start-up
Hard Start-up
Время создавать игры!19:19
Hard Start-up7 декабря состоится мероприятие Hard Start-up. В рамках мероприятия выступят различные приглашенные эксперты в IT-сфере, которые смогут дать советы начинающимся проектам, определить тенденции рынка и лучшие ниши для стартапов. Кроме того, пройдут презентации проектов, обмен мнениями, мозговой штурм и т.д.

Как известно, коммерциализация проектов связанных с производством представляются особо сложной. Здесь не достаточно купить домен и хостинг, написать программу на домашнем ПК и начать бизнес, как это делается в soft-проектах. На пути авторов встает множество проблем, которые в условиях российской реалий приумножаются еще на несколько раз.

Для стимулирования проектов в области электроники организаторы выделят эту сферу из темы IT-разработок и проведут отдельное мероприятие ориентированное на решение специфичных проблем для данного сектора. Подробности вы можете узнать на официальном сайте данного мероприятия.

Категория: Мероприятия Просмотров 1478 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги Мозговой штурм, встреча, ит, Обмен мнениями, It, Презентации проектов, мероприятиЯ, Открытое Небо, Hard Start-up, Стартап
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Hard Start-up», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Игры – это искусство!
  • 3D Rad. Урок 1 - красивое меню
  • Pocket City (online)
  • Основы PyGame. Прямоугольные области в PyGame. Часть первая.
  • Начало изучения с++
  • Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
  • Уровень
  • STUGBuilder Freeware
  • Как нам раньше доставались мобильные игры
  • Конструктор американских горок: «Рельсы в небо»
  • 10 случ. движков
  • WADE
  • Scratch
  • LuxRender
  • LOVE
  • Kodu
  • Qfusion
  • Visual Novel Maker
  • Atomic
  • DevelNext
  • Axiom Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг