Понедельник, 21 Сентября 2026, 00:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5367]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1738]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2419]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1338]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2230]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1061]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10716
Главная » 2011 » декабря » 7 » Первый StartupCrashTest во Львове
Первый StartupCrashTest во Львове
Время создавать игры!03:19
Логотип StartupCrashTest9 декабря, в конференц-зале гостиницы "Жорж",состоится первый StartupCrashTest во Львове! StartupCrashTest - это некоммерческое мероприятие, что проводится с целью проверки на прочность бизнес-моделей, маркетинговых стратегий, моделей распространения и других необходимых элементов IT-стартапов.

Уже три года как StartupCrashTest успешно проводится в Киеве. Эту традицию начали перебирать другие города Украины. Начиная с 9 декабря и в дальнейшем СКТ будет проводиться и во Львове. Инициатором проведения СКТ на Западной Украине выступил холдинг Banner.ua.

Целью львовского StartupCrashTest является общими усилиями помочь западно-украинским стартапам и предпринимателям, ориентированным на Интернет-рынок, быстрее обзаводится знаниями и обрастать необходимыми связями.

Благодаря тому, что СКТ собирает широкий спектр специалистов, презентующиеся компании имеют возможность получить практические советы и критику от аудитории, найти партнеров и единомышленников, получить медиапокрытие. Кроме того, СКТ является платформой для отбора локальных ангельских и венчурных инвесторов, тем самым выступая площадкой неформального общения для инвестиционного и предпринимательского сообщества.

Узнать больше, зарегистрироваться или подать заявку на участие можно здесь.

Категория: Мероприятия Просмотров 1791 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги мероприятие, Львов, It, украина, StartUp, СКТ, Киев, StartupCrashTest, жорж, Стартап
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Первый StartupCrashTest во Львове», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Увлекательные мобильные игры для поклонников конькобежного спорта
  • Софт Тайкун
  • Использование звуков и музыки в Scirra Construct #1
  • Смертельное селфи: как стать звездой социальных сетей, получить 100К лайков и... остаться в живых
  • Обучение профессии геймдизайнера
  • Отображение внутренних переменных в Game Maker.
  • Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
  • Игровые движки на Python в 2025 году
  • Книга "3D моделирование персонажей для игр от А до Я"
  • Конструктор американских горок: «Рельсы в небо»
  • 10 случ. движков
  • Fyrox
  • Nuclear Basic
  • ZDoom
  • RPG Tools
  • World Forge
  • Glint 3d
  • Enigma
  • Sylphis 3D
  • Open Zelda
  • PlayCanvas
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026