Четверг, 07 Мая 2026, 11:03

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2278]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5299]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1723]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2325]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1309]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2200]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1045]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15818
Главная » 2010 » ноября » 5 » CryENGINE 3 победил в European Innovative Games Award
CryENGINE 3 победил в European Innovative Games Award
Время создавать игры!01:43
Передовой игровой 3D-движок CryENGINE 3 от компании Crytek на днях получил очередную медальку, на этот раз во Франкфурте на Майне (Германия) и весьма весомую. CryENGINE 3 победил в European Innovative Games Award и был отмечен как "Most innovative Technology" (самая инновационная технология)! Главным образом жюри понравилась новая стереоскопическая технология от Crytek, которая им показалась неким шагом в будущее, где все геймеры всё также сидят сгорбленные у своих экранов мониторов, но в специальных очках и в шнурках.

Само мероприятие "European Innovative Games Award" было учреждено в 2008 году для награждения высококачественных и инновационных разработок в сфере компьютерных и видеоигр. Данное мероприятие поддерживают такие учреждения и организации как Frankfurt Economic Development GmbH, министерства экономики, транспорта, городского и регионального развития в пределах программы Hessen-IT, также как игровая ассоциация gamearea-FRM e.V. в сотрудничестве с Европейской Комиссией.

Категория: Разработчики Просмотров 2163 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/8 |
Теги Eiga, It, European Commission, мероприятиЯ, European Innovative Games Award, CryEngine, Награды, Hessen, CryENGINE 3, crytek
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «CryENGINE 3 победил в European Innovative Games Award», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Mess Box DVI
  • Scalibur
  • GML, скрипты для новичков в Game Maker
  • По пути разочарований – издание игры через американцев
  • Скриптовый язык
  • Введение в OpenGL (часть 1)
  • Игра на Blend4Web. Эффект параллакса
  • BlendElf - Урок 5: Экспорт из Blender'a
  • "Возмездие" - браузерная онлайн игра!
  • Использование GMPhysics.
  • 10 случ. движков
  • Litiengine
  • Irrlicht Engine
  • Vizard
  • Platfinity
  • Virtools
  • Odamex
  • Ogre3D
  • Oddity Engine
  • Zelda Classic
  • Sauerbraten
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг