Суббота, 26 Июля 2025, 13:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2093]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1318
Главная » 2011 » мая » 5 » LOVE 0.7.2 [Game Slave]
LOVE 0.7.2 [Game Slave]
Время создавать игры!15:15
Вышел движок LÖVE, обновлённый до версии 0.7.2. В эту версию было внесено множество исправлений багов, а также реализованы некоторые новые возможности: love.event.clear, Framebuffer:get/setWrap, добавлена поддержка любых чисел аргументов для еlove.keyboard.isDown, love.mouse.isDown и love.joystick.isDown, добавлена новая функция priteBatch:setImage().

Обновление API не нарушает совместимость проектов с 0.7.1 версии и работоспособность их на версии 0.7.2. Это последний выпуск, который поддерживает PPC Mac, так как разработчики данного движка, как и Apple, не видят особой необходимости в этом.

Новая версия для Windows, Mac OS X, Linux и Ubuntu доступна для свободного скачивания. Исходные коды также в свободном доступе.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 3234 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги ppc mac, Windows, Открытый 2D движок, Linux, Mac OS X, Ubuntu, Game Slave, 2D движок, love, ppc
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «LOVE 0.7.2 [Game Slave]», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 3
+3-
1 allxumuk   (05 Мая 2011 15:47) [Материал]
allxumukВ этой версии исправлен косяк с созданием отдельного экзешника с игрой, теперь это снова нормальный движок.

+1-
2 Flow   (05 Мая 2011 21:58) [Материал]
FlowА что за косяк был?)

+2-
3 allxumuk   (06 Мая 2011 03:51) [Материал]
allxumukВ прошлой версии запускались только отдельные от двига игры, т.е. *.love-файлы и "соединить" их с двигом было нельзя, в форме *.exe-файла игры не работали. На лине и маке тоже траблы были, теперь вроде всё исправили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Что есть RPG(Role-Playing-Game)?
  • Как играть за Kez — нового героя Dota 2
  • Почему движок Unreal Engine так хорош?
  • Заставлять ли детей играть в инфантильно детские игры
  • The Lost World II
  • Будет полезно, если научитесь играть в шахматы
  • Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
  • Курс: Разработка браузерки на Laravel 6 + Vue.js. Глава 1. Продолжение
  • Создание RPG с помощью 001 Game Creator (Для новичков, часть 1)
  • Игра Квест
  • 10 случ. движков
  • BuildBox
  • FIFE
  • NeoAxis Engine
  • Fyrox
  • RPG Toolkit DS
  • SimpleJ
  • Аперо
  • Bevy
  • DzQ
  • Pyxel
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг