Суббота, 25 Октября 2025, 11:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5193]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1700]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2166]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1252]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2175]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1017]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9589
Главная » 2011 » мая » 5 » LOVE 0.7.2 [Game Slave]
LOVE 0.7.2 [Game Slave]
Время создавать игры!15:15
Вышел движок LÖVE, обновлённый до версии 0.7.2. В эту версию было внесено множество исправлений багов, а также реализованы некоторые новые возможности: love.event.clear, Framebuffer:get/setWrap, добавлена поддержка любых чисел аргументов для еlove.keyboard.isDown, love.mouse.isDown и love.joystick.isDown, добавлена новая функция priteBatch:setImage().

Обновление API не нарушает совместимость проектов с 0.7.1 версии и работоспособность их на версии 0.7.2. Это последний выпуск, который поддерживает PPC Mac, так как разработчики данного движка, как и Apple, не видят особой необходимости в этом.

Новая версия для Windows, Mac OS X, Linux и Ubuntu доступна для свободного скачивания. Исходные коды также в свободном доступе.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 3252 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги ppc mac, Windows, Открытый 2D движок, Linux, Mac OS X, Ubuntu, Game Slave, 2D движок, love, ppc
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «LOVE 0.7.2 [Game Slave]», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 3
+3-
1 allxumuk   (05 Мая 2011 15:47) [Материал]
allxumukВ этой версии исправлен косяк с созданием отдельного экзешника с игрой, теперь это снова нормальный движок.

+1-
2 Flow   (05 Мая 2011 21:58) [Материал]
FlowА что за косяк был?)

+2-
3 allxumuk   (06 Мая 2011 03:51) [Материал]
allxumukВ прошлой версии запускались только отдельные от двига игры, т.е. *.love-файлы и "соединить" их с двигом было нельзя, в форме *.exe-файла игры не работали. На лине и маке тоже траблы были, теперь вроде всё исправили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание сисетмных программ в Game Maker
  • Стань дикарём – войди в мир Эсцилона!
  • BlendElf - Урок 6: GUI
  • Придумай своё Королевство Средневековья ! (ч.3)
  • Софт Тайкун
  • Создание iOS/Android приложения или игры на заказ
  • Создание игр на Game Maker: Создание простого арканоида
  • Мультстудия 3D
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • ArcheAge – восточная MMORPG для переворота в жанре
  • 10 случ. движков
  • Metagam
  • RealmForge
  • Enigma
  • Golden Realm
  • Platinum Arts Sandbox
  • ReMooD
  • VCMI
  • Quest Creator
  • Noobster
  • Bitty
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг