Вторник, 24 Марта 2026, 06:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2274]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5276]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2296]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1290]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2191]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16822
Главная » 2025 » июня » 21 » Godot 4.5 beta 1
Godot 4.5 beta 1
Время создавать игры!01:48

Недавно вышел первый beta-релиз цикла выпуска 4.5 открытого игрового движка Godot, а вместе с ним и множество неисправленных ошибок, которые нужно устранить. Участникам рекомендуется сосредоточиться исключительно на исправлении регрессий , поскольку сейчас разработчики движка в состоянии заморозки функций и не будут объединять новые функции на данном этапе разработки (кроме пары предварительно одобренных исключений, запланированных для beta-версии 2).

Вот некоторые из них, о которых стоит знать... Внутренние узлы больше не дублируются. Влияет только на пользователей, намеренно использующих внутренние узлы. Обновления областей навигации 2D и 3D и ссылок теперь асинхронны. Реализована поддержка перемещения и масштабирования рамки выбора в редакторе Безье, что упрощает внесение изменений в точки пакетами.

Добавление способа правильно регистрировать ошибки и предупреждения, а также получать обратные трассировки в журналах, когда они происходят, было одной из самых востребованных функций пользователями на протяжении многих лет.

Перейдите в раздел "Загрузки" и попробуйте прямо сейчас. Вы также можете попробовать веб-редактор или редактор Android для этого выпуска.
Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 200 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги игровой движок, Beta, Dev Snapshot, GDExtension, движок, C#, Godot Engine, Godot, GDScript, Godot 4, Открытый движок
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Godot 4.5 beta 1», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 2
+0-
2 GC-Vic   (28 Июля 2025 20:42) [Материал]
GC-VicС недавним выпуском Godot 4.5 Beta 3 релиз версии 4.5 стал ещё ближе. Сейчас Godot 4.5 находится в режиме заморозки.

+1-
1 TLT   (25 Июня 2025 19:36) [Материал]
TLTГоворят о весомом повышении производительности веб-экспорта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Как делать игры на Phaser для сервиса YouTube Playables
  • Ремейки «Zero Tolerance»
  • Книга "3D / Создай себе девушку из цилиндра…"
  • Macromedia flash, mx, dreamweaver
  • Уровень
  • Unity3d. Использование Component. BroadcastMessage
  • Stratagus
  • Unity3D. Создание RPG. Урок 1. Создание меню
  • Философия успешного создателя игр, или как довести свой проект до конца
  • Про фентези-мир онлайн игры Rappelz
  • 10 случ. движков
  • Aether3D
  • Dynami
  • Scorpion Engine
  • Grit
  • Reality Factory
  • KorGE
  • MegaGlest
  • Kochol
  • Sparrow
  • CSP Game Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг