Started Team опубликовала первую информацию о разрабатываемом ими сейчас проекте «Forlorn». Эта многообещающая игра создаётся на базе передового игрового 3D-движка CryENGINE 3 от Crytek.
Сюжет игры повествует нам об очередной катастрофе, произошедшей на нашей планете. Эта катастрофа убила большую часть живых существ, оставив после себя лишь мрачный и безрадостный постапокалипсис. Игрок же выступает в роли молодого человека, который приходит в сознание где-то в районе станции метро Бангкока, в Таиланде. Всё бы ничего, но он ещё страдает амнезией, которая не даёт ему вспомнить то, кем же он является. И пока память не вернулась нужно выживать.
Тёмная гнетущая атмосфера будет давить на игрока не хуже чем в играх жанра хоррор. В игре будут открытый мир, уникальная боевая система, множество уникальных врагов. В ней будет очень сложно доставать оружие, оно будет на вес золота, его вы не сможете находить на каждом шагу, как в других играх. Будет и мультиплеерный режим игры.
Проект быстро развивается, команда набирает новых специалистов, желающих посодействовать разработке. Узнать подробности о проекте «Forlorn» вы можете на его странице в социальной сети Фейсбук. |