Разработчики из Амстердама, работающие в сфере открытого исходного кода, недавно анонсировали «Project Dogwalk» – микроигру на базе движка Godot, которую они разрабатывают внутри компании с целью изучить процессы для создания всех ресурсов и уровней непосредственно в Blender и разработать конвейер для их беспрепятственного экспорта в Godot. Например, несколько дней назад команда опубликовала свой первый DevLog, в котором более подробно рассмотрела определяющий стиль бумажного арта – очень интересно глянуть, рекомендуем.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Проект «Dogwalk» на Blender и Godot», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]