Четверг, 11 Декабря 2025, 12:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5219]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1710]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2203]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1261]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2181]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1027]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24729
Главная » 2011 » ноября » 10 » Конкурс игр на Flash GAMM
Конкурс игр на Flash GAMM
Время создавать игры!03:48
Конкурс игр на Flash GAMMДо 25 ноября 2011 года принимаются игры на традиционный Конкурс Игр, который проводится в рамках конференции Flash GAMM. Кроме того, теперь в конкурсе принимают участие не только флеш, социальные и мобильные игры, но так же игры на HTML5, дизайн документы и концепт арты.

Цель этого конкурса не только дать возможность показать своё творение индустрии и выиграть ценные призы, но и помочь издателям и инвесторам найти новые интересные игры и талантливых разработчиков.

Игры, заявленные на конкурсе, которые ещё не выпущены, можно представить издателям лично на Speed Game Dating. Для участия в конкурсе присутствовать лично на конференции не обязательно, но желательно, ведь в конце пройдёт торжественная церемония награждения победителей.

Каждый участник может отправить на конкурс неограниченное количество игр. Требования к играм описаны в каждой из номинации на сайте конференции. Подробности читайте на официальном сайте мероприятия - FlashGAMM.com

Категория: Мероприятия Просмотров 1733 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги Создание игр, конкурс, Представить игру, contest, призы, Speed Game Dating, HTML5, Конкурс игр, Оценка игр, Flash GAMM
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Конкурс игр на Flash GAMM», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание игр на Java, используя LWJGL 2. Часть I - Установка. Дисплеи.
  • Фруктовый сад. Начало
  • Game maker. Основы. Создание игры. Часть 3
  • Обзор Game Editor
  • Браузерная онлайн игра "WAR OF CARS"
  • Почему детям и подросткам стоит играть в Minecraft PE
  • XNA для начинающих: обзор проекта, свойства окон, игровой фон.
  • Как создать 3d игру в Game Maker 8 pro
  • Пагубность успеха Fortnite для индустрии и самой Epic Games
  • Конструктор Кроссвордов
  • 10 случ. движков
  • Pyxel
  • Lumix
  • RPGWizard
  • Silent Walk FPS Creator
  • AppGameKit Studio
  • Bevy
  • Torque 3D
  • Realm Crafter
  • BlitzPlus
  • Yami RPG Editor
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг