Воскресенье, 02 Августа 2026, 05:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2296]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5347]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1733]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2386]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1326]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2218]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1053]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9593
Главная » 2012 » марта » 27 » Flash GAMM: Contest
Flash GAMM: Contest
Время создавать игры!19:50
Game Coder MagazineСтартовал традиционный Конкурс Игр Flash GAMM! Целью данного конкурса является не только дать возможность показать своё творение индустрии и выиграть ценные призы, но и помочь издателям и инвесторам найти новые интересные игры и талантливых разработчиков. Т.е. вы можете прорекламировать себя качественным проектом перед заинтересованными представителями игровой индустрии.

Организаторы не ограничивают участников технологией, выдвигая главным условием интересность игры. Нужно отметить, что за прошедшие 5 конкурсов было прислано более 320 игр. А количество номинаций с каждой конференцией увеличивается. Игры принимаются до 30 апреля 2012 года. Загрузить свою игру на конкурс вы можете тут.

Кстати, журнал "Game Coder Magazine" к открытию конкурса подготовил специальные скидки для участников конференции до 40%! Подробности об этом вы можете узнать здесь.

Категория: Мероприятия Просмотров 1767 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги Конкурс, contest, конференция, призы, Соревнование, Конкурс игр, инвесторы, Игры, Game Coder Magazine, Flash GAMM
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Flash GAMM: Contest», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Идеальная игра
  • Конструктор игр: Симсала Гримм
  • Основы PyGame. Введение в события
  • Клиент-серверное приложение на Game Maker 8.0(PRO)
  • Жизненный цикл Майнкрафта никак не закончится?
  • Дополнение StoryGames.ai для создания визуальных новелл
  • Список лучших мобильных киберспортивных игр
  • Splinter Cell Conviction
  • Game Maker: взаимодействие с игроком
  • JAVA - язык прошлого, настоящего и будующего. Введение
  • 10 случ. движков
  • Open Sonic
  • ORTS
  • Luxe Engine
  • Leadwerks
  • Scroller Game Creator
  • Zelda Classic
  • Andorra 2D
  • ZDaemon
  • FOnline
  • Superpowers
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг