Воскресенье, 11 Октября 2026, 17:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5372]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1739]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2429]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1346]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2236]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1061]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1108
Главная » 2012 » марта » 27 » Flash GAMM: Contest
Flash GAMM: Contest
Время создавать игры!19:50
Game Coder MagazineСтартовал традиционный Конкурс Игр Flash GAMM! Целью данного конкурса является не только дать возможность показать своё творение индустрии и выиграть ценные призы, но и помочь издателям и инвесторам найти новые интересные игры и талантливых разработчиков. Т.е. вы можете прорекламировать себя качественным проектом перед заинтересованными представителями игровой индустрии.

Организаторы не ограничивают участников технологией, выдвигая главным условием интересность игры. Нужно отметить, что за прошедшие 5 конкурсов было прислано более 320 игр. А количество номинаций с каждой конференцией увеличивается. Игры принимаются до 30 апреля 2012 года. Загрузить свою игру на конкурс вы можете тут.

Кстати, журнал "Game Coder Magazine" к открытию конкурса подготовил специальные скидки для участников конференции до 40%! Подробности об этом вы можете узнать здесь.

Категория: Мероприятия Просмотров 1816 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги Конкурс, contest, конференция, призы, Соревнование, Конкурс игр, инвесторы, Игры, Game Coder Magazine, Flash GAMM
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Flash GAMM: Contest», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Обучение профессии геймдизайнера
  • Движку 001 Game Creator исполнилось 20 лет
  • Психология игрового дизайна: вовлеченность игроков
  • ЖиЖ: Жестокость и Жанры
  • Передвижение объектов в map001.
  • Что есть RPG(Role-Playing-Game)?
  • Adobe Flash
  • Основы PyGame. Загрузка, сохранение и обработка изображений
  • Забытый (Не итоговое название)
  • Фруктовый сад. Начало
  • 10 случ. движков
  • RuneSword
  • Flame
  • NaaLaa
  • RPG Tools
  • Quest Soft Player
  • RPG Toolkit DS
  • Demoniak3D
  • Pixie
  • Easy Game Creator
  • Mosi
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026