Суббота, 27 Апреля 2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2119]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4707]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1657]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1025]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [897]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Главная » 2014 » июня » 3 » Wargaming обновила «World of Warplanes» накануне выставки E3 2014
Wargaming обновила «World of Warplanes» накануне выставки E3 2014
Время создавать игры!16:11
Накануне выставки E3 2014 компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления 1.4 для военно-воздушного ММО-экшена "World of Warplanes", которое добавило в игру High Definition и Standard-версии клиента, новую технику и локации.

С выходом 1.4 клиент "World of Warplanes" был разделен на High Definition-версию с текстурами высокого и очень высокого качества и стандартную версию, позволяющую тем из пользователей, кто не использует HD-графику, сэкономить место на жестком диске за счет меньшего размера клиента.

Каждая из национальных веток получила по новой премиумной машине 6 уровня. Поклонники американской техники смогут испытать скоростной тяжелый истребитель Grumman XP-50, британской — маневренный North American Mustang Mk.I, советской — лендлизный Bell P-39Q-15 Airacobra, а пилоты, предпочитающие японские или немецкие самолеты — Kawasaki Ki-88 и Supermarine Spitfire V DB 605, соответственно.

Помимо новых машин, в игре появилось две вечерние локации — «Секретный аэродром» (доступна для боев на самолетах 5–10 уровней) и «Зимняя война» (1–5 уровни), а также была уменьшена вероятность попадания игроков в бои более высокого уровня несколько раз подряд.


"World of Warplanes" — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

"World of Warplanes" включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

В "World of Warplanes" представлены сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам доступны на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета реализовано несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в бою.


Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 3000 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен "World of Tanks", успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Военно-воздушный "World of Warplanes" преодолел отметку в четыре с половиной миллиона регистраций еще до выхода в релиз, успешно стартовал и стремительно набирает популярность. Выход третьего в серии проекта "World of Warships", посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании.

Категория: Разработка игр Просмотров 1528 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги High Definition, mmo, HD, E3 2014, World of Warplanes, ММО-проект, free-to-play, Wargaming, free-to-play MMO, Опра Уинфри
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Wargaming обновила «World of Warplanes» накануне выставки E3 2014», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 2
+2-
2 DimOk   (04 Июня 2014 16:23) [Материал]
DimOkИ всё равно это аркадка

+2-
1 Henrig   (03 Июня 2014 17:47) [Материал]
HenrigMustang Mk.I в новом патче порадовал =) Да и облегченный клиент в тему, на родительском компе винт маленький, когда у них бываю, часто заняться нечем было, теперь хоть и туда кдиент скачаю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Урок по JMonkeyEngine №1 - Вводный
  • Создание браузерных игр: работаем в связке php и flash
  • Unity3D Как сделать систему Score
  • Construct 2. Подписание APK
  • Пример лицензионного соглашения бесплатной игры
  • Создание простого Drag&Drop инвентаря в Unity на C#. Часть 2. Сундук с лутом
  • Новая игра позволяет перемещать предметы усилием воли!
  • Создание FNaF в Clickteam Fusion 2.5 (Урок 2: Двери)
  • Измерение FPS на AS3.0
  • "Возмездие" - браузерная онлайн игра!
  • 10 случ. движков
  • Mosi
  • RPGWizard
  • Neobook
  • KERK
  • jPCT
  • Unreal Engine 5
  • Andorra 2D
  • Castor3D
  • Construct Classic
  • Bitsy
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг