Среда, 24 Апреля 2024, 03:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2117]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4703]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1657]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1023]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [897]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10242
Главная » 2012 » мая » 10 » Wargaming.net объявляет об участии в КРИ 2012
Wargaming.net объявляет об участии в КРИ 2012
Время создавать игры!23:42
Компания Wargaming.net, один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO, сегодня объявила о своем участии в конференции разработчиков игр КРИ 2012. Ежегодное мероприятие традиционно пройдет в холле гостиницы "Космос" в Москве, с 18 по 20 мая.

Команда Wargaming.net будет принимать посетителей выставки на стенде М4 "Мраморного зала", где будет представлена альфа-версия нового проекта компании, воздушного ММО-экшена "World of Warplanes".

Сотрудники компании представят несколько докладов, посвященных решениям, оптимизировавшим разработку "World of Tanks" и "World of Warplanes", а также поделятся опытом, приобретенным при работе над проектами.

"Мы рады вновь оказаться на Конференции Разработчиков Игр, - прокомментировал глава отдела оперирования Wargaming.net Андрей Яранцев. - КРИ - отличный повод встретиться с коллегами по цеху, поделиться друг с другом ценнейшим опытом разработки игр и совместными усилиями вывести отечественный геймдев на новый уровень".

Об игре "World of Warplanes":

World of Warplanes - это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением "военной саги", начатой танковым бестселлером "World of Tanks", и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

Проект "World of Warplanes" включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения - от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным "стальным птицам".

В "World of Warplanes" будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики - главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

Подробнее об игре: WorldOfWarplanes.ru

О компании Wargaming.net:

Компания Wargaming.net - один из мировых лидеров в разработке компьютерных игр - была основана в 1998 году. Штаб-квартира компании находится в Лондоне, Великобритания, центр разработки базируется в Минске. В 2007 году Wargaming.net объединилась со студией разработки Arise, укрепив свои позиции на игровом рынке. На настоящий момент в Wargaming.net работает более 250 человек, и за время своего существования компания выпустила 13 проектов, среди которых - знаменитая серия "Massive Assault", успешные аддоны к "Blitzkrieg II", стратегии "Операция: Багратион" и "Order of War", а также всемирно известный ММО-экшен "World of Tanks", завоевавший приз за лучшую игровую концепцию на E3 2010. Два года подряд компания удостаивалась звания "Лучший разработчик года" (КРИ 2009, КРИ 2010), а ее проект "World of Tanks" успел завоевать приз за лучшую онлайн-игру (КРИ 2010), лучшую игру года (КРИ 2011), а также приз зрительских симпатий (КРИ 2011). Минувшим летом 2011 года Wargaming.net анонсировали два новых проекта, "World of Warplanes" и "World of Battleships", разработкой которых занимаются сторонние компании.

Категория: Разработчики Просмотров 2259 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги Андрей Яранцев, КРИ 201, Белорусские разработчики, Wargaming.net, Blitzkrieg II, Massive Assault, World of Warplanes, world of tanks, Arise, Wargaming
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Wargaming.net объявляет об участии в КРИ 2012», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 3
+1-
3 K0DAK47   (14 Мая 2012 18:19) [Материал]
K0DAK47Из-за Zero Ballistics так и не опробовал WoT, но не очень сильно тянет, если честно.
"Новый летальный WoW" - онлайно-расширенный прототип Heroes over Europe?

+5-
2 Marsha   (10 Мая 2012 23:57) [Материал]
MarshaДа! Впечатляюще советский зеленый со звездами на крыльях выглядит smile Замечательно кто-то придумал - образы соединить.

+5-
1 varvar   (10 Мая 2012 23:55) [Материал]
varvarНе сказал бы что эта компания одна из крупнейших, их единственный более менее значителбный успех это "танчики"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Texture Maker Enterprise
  • Game Maker: взаимодействие с игроком
  • STUGBuilder Freeware
  • Радар на Unity3D
  • Практика создания кривых в Game Maker
  • Unity3D. Создание RPG. Урок 1. Создание меню
  • 3D Rad. Урок 1 - красивое меню
  • Введение в OpenGL (часть 2)
  • Mugen world (2008/ENG) PC
  • История попадания игры DIVO на Steam
  • 10 случ. движков
  • GemRB
  • Pixel Vision 8
  • Andorra 2D
  • AresEd
  • Scratch
  • VCS Game Maker
  • vbGORE
  • Torque 3D
  • RPGWizard
  • GamePlay
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг