Среда, 16 Сентября 2026, 21:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5364]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1738]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2415]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1337]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2230]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1061]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1142
Главная » 2012 » июля » 11 » Сводка последних новостей от YoYo Games
Сводка последних новостей от YoYo Games
Время создавать игры!15:08
Компания YoYo Games в конце июня дебютировала на Google Chrome Web Store с семью играми: "Karoshi", "Pollushot", "Reflexions", "Simply Minesweeper", "Simply Solitaire", "Simply Word Search" и "Skydiver Mach II". Эти игры получат ещё большую аудиторию, а GameMaker: Studio дополнительную рекламу, ведь созданные в нём игры под Android могут в считанные секунды изданы для Chrome, что нынче очень востребовано инди-разработчиками.

Глава издательского отдела YoYo Games Стюарт Пул (Stuart Poole) отметил, что Google Chrome Browser - отличная платформа, которую YYG с удовольствием освоила, а в будущем на неё будут перенесены многие GM-игры, адаптированные под технологию HTML5.

Кроме того, YoYo Games была выбрана компанией Google для представления GameMaker: Studio на мероприятии 2012 Google I|O в "Moscone Center" 28 июня в San Francisco.

Многие пользователи жаловались на то, что сложно или невозможно приобрести GameMaker: Studio, поэтому YYG освоила новые возможности процессоров Ogone и Chase Paymentech, чтобы покупка их конструктора игр была доступна и возможна всем желающим без особых хлопот. Это безопасная система, позволяющая оплатить покупку GMS и немедленно получить конструктор, чтобы быстро приступить к созданию игр в нём. Кроме того, действует 14-дневная политика возмещения.

С 11 по 12 июля 2012 года представители YoYo Games, Стюарт Пул (Stuart Poole), Майк Дэйлли (Mike Dailly) и некоторые другие члены команды присутствуют на Develop Conference 2012 в Брайтоне (Brighton, UK). Их площадка B26 на EXPO доступна всем желающим. Будет демонстрироваться GameMaker: Studio, быстрое и лёгкое создание игры на основе физики, портирование оной из единого исходника сразу под мобильные системы, Web и социальные сети. В общем, самый популярный у игроделов портала GcUp.ru инструмент разработки игр продолжает активно развиваться.

Категория: Разработчики Просмотров 1721 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги 2012 Google IO, Stuart Poole, GameMaker: Studio, YoYo, Google Chrome Web Store, YYG, HTML5, YoYo Games, YoYo Team, Develop Conference 2012
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Сводка последних новостей от YoYo Games», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • ТОП-5 программ для записи экрана со звуком
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 4)
  • GLScene.Тени.
  • 25-летие конструктора игр GameMaker
  • Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для RPG)
  • Лучшее программное обеспечение для 3D-рендеринга
  • Путь самобытного игродела.
  • Создание и предрелизный тест. Экономической игры "МИР"
  • Cоветы по оформлению страницы игры на VK Play
  • Игровые автоматы СССР
  • 10 случ. движков
  • HeroEngine
  • Pixel Vision 8
  • MyRPG Master
  • QCake
  • PrBoom-plus
  • ZDoom
  • Game Editor
  • Advanced RPG Maker
  • InterAx
  • RPG Maker MV
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг