Суббота, 20 Апреля 2024, 07:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2115]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4694]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1655]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1021]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [896]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Главная » 2015 » октября » 12 » ОБТ «Armored Warfare» на базе CryEngine 4-го поколения!
ОБТ «Armored Warfare» на базе CryEngine 4-го поколения!
Время создавать игры!18:08

Студия Obsidian Entertainment перевела в стадию открытого beta-тестирования свой F2P-проект «Armored Warfare», предлагающий игрокам онлайн сражения на современных и исторических боевых танках. На данный момент в игре представлено более чем 60 моделей бронетехники, множество карт для PvP-сражений и разные режимы.

Как вы знаете, Obsidian Entertainment смогла удачно договориться с издательством Mail.Ru, что за миллионы российского издателя на местном рынке даже переименовали игру в «Armored Warfare: Проект Армата», чтобы заработать на стадном инстинкте патриотов отечества, продемонстрировав на высоте виртуальные танки Т-14 Армата. Это самая современная модель российских танков, которая на прошедшем параде заглохла на Красной площади и смогла проехать только буксиром, чем прославилась по всему миру. Локализацию назвали в честь этого танка потому, что в игре есть модель этого танка, и любители отечественной военной техники смогут выбрать сей танк и поколесить на нём хоть в виртуальности, раз уж в реале он не ездит.

Игра «Armored Warfare» сейчас является самой крупной из последних разработок на базе передового игрового 3D-движка CryEngine 3 от немецко-турецкой компании Crytek. Российская Википедия утверждает, что эта игра сделана на CryEngine 4 (четвёртого поколения), однако на данный момент такой версии не существует (последняя EaaS-сборка – 3.8) и это лишь попытка маркетологов достичь дешевого превосходства. Однако, нужно отметить, CE всё ещё хорош и вполне обосновано по графическим технологиям обходит движок BigWorld, на котором базируется «World of Tanks» от Wargaming.

Именно успех «World of Tanks» сейчас подогревает конкурентов, в том числе Gaijin Entertainment с их «War Thunder», Targem Games с их «Crossout», Obsidian Entertainment с их «Armored Warfare» и др.

Категория: Разработка игр Просмотров 2617 ДобавилGnomov | Рейтинг: 4.0/8 |
Теги Obsidian Entertainment, pvp, обт, tanktical, танки, CE3, CryENGINE, OPEN BETA, Armored Warfare, CryENGINE 3
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «ОБТ «Armored Warfare» на базе CryEngine 4-го поколения!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 23
+1-
15 Alfe   (13 Октября 2015 10:17) [Материал]
AlfeЗашел почитать новости Геймдева, а тут политика и Барбатос опять Доступно только для пользователей, убивает прям.

+1-
14 palan   (13 Октября 2015 09:52) [Материал]
palanНадеюсь в игре танки Т-14 Армата не глохнут? (шутка "понимать надо")
Поиграл в эту игру один день, с ботами и пвп.. надоело, больше нет желания не знаю почему все как-то сыро невнятно, еще более аркадно чем в wot,
пластиковая блестящая земля, все те же некрасивые деревья, gui вообще не понравился ему до wot как пешком до луны.. оформление слово "победа",
вообще убило, хотя любители консолей и игр на мобильные оценят.

Тут скорее сыграл лозунг "убийца wot" нежели aw хорошая игра, хотя белорусы последнее время делают все чтобы испортить свою игру.
Странно как на такой базе можно было сделать такую посредственную аркаду "на один день".

ЗЫ больше игр про танки, всяких и разных, конкуренция только в плюс для игрока, может когда и появится хорошая игра, во всех отношениях.

+1-
17 TLT   (13 Октября 2015 12:56) [Материал]
TLTИграй в Battle City на Денди. =)

+1-
18 palan   (13 Октября 2015 14:01) [Материал]
palanПрошел и там ангара нет.

+1-
23 TLT   (13 Октября 2015 14:53) [Материал]
TLTСерию Panzer тогда.

+2-
10 Barbatos   (13 Октября 2015 03:00) [Материал]
BarbatosЯ, как злой хо... сознательный украинец, конечно радуюсь тому что армата глохла, но все таки будем честными сами с собой.
Армата в данный момент наиболее продвинутый танк в плане защиты экипажа и имеет перспективу стать наиболее опасным танком следующего десятилетия.
У меня тоже машина глохла первые несколько раз, не знаю как вы, а я не уверен, что там дело было в механике, а не в прямых руках.
Другое дело, что на парадах танки и арта возгорались, людей переезжали бтры, а недавно пара ракет полетели не туда, это вас не волнует? Может дело не в конструкции арматы, а в том, что кто-то честь отдает без головного убора?

Стоит вспомнить, что перед тем как советский союз начал выпускать реально хорошие танки, он выпускал t-62 t-55 и другое дерьмо, которое было только временной версией. Стоит вспомнить, что абрамс пережил десятки модернизаций. Стоит вспомнить, что отработка одной версии танка происходит за выпуск тысячи экземпляров.

Кстати aw очень неплохая игра, я где-то 100 боев наиграл, что конечно мало, но игра динамичная, интересная и самое главное понравилась мне в отличии от wt и wot.

+3-
9 beril   (13 Октября 2015 01:21) [Материал]
berilЯ бы вообще побоялся играть в игры от mail.ru рано или поздно будут Аллоды biggrin

+2-
5 linux   (12 Октября 2015 23:44) [Материал]
Наши, просто вводили в заблуждение противника - типа танки ездить сами не могут, а на деле они даже летать умеют - сейчас игил бомбят ))

+0-
6 TLT   (13 Октября 2015 00:29) [Материал]
TLTЕго более 40 государств бомбят и экономически давят, отрезают продовольствие и т.д. Там люди умирают, за несколько лет уже за миллион жертв. Весело? Что сейчас там посеят твои "веселые летающие танки", пожинать ещё будут твои дети и внуки. Ничего смешного. И данная тема тут не обсуждается, не оффтопь и не трогай политику - за это бан.

+2-
12 RockDigger   (13 Октября 2015 07:04) [Материал]
RockDiggerАвтора новости забанить надо, чтоба не писал враньё и политическое дерьмо. Танк заглох на репетиции, парад прошёл достойно и без косяков. И вообще это не стоит писать в новости про игру, про саму игру толком ничего не описал зато политическую какаху кинул в топку. Нехорошо как-то для модератора и тем более для гражданина России(если в инфе пользователя конечно правдивые данные указаны).

+0-
16 TLT   (13 Октября 2015 12:48) [Материал]
TLTАвтор новости всё по теме сообщил, не соврал.

А ты продолжил холивары, оффсценные высказывания и обсуждение модераторов после ясного предупреждения администратора о последующем бане за это.

=> Бан навсегда.

+-1-
19 White9   (13 Октября 2015 14:20) [Материал]
White9Кхм, как соотносятся новости геймдева и репетиция (не парад) на Красной площади, при том что последнему уделено процентов 30% от всей новости?
Да и закрывать рты людям пожизненным баном за стоящее замечание (обсуждение политики) - это сильно и достойно smile

+2-
21 TLT   (13 Октября 2015 14:50) [Материал]
TLTНовость об игре про танк, первый общественный показ которого, так сказать, состоялся на этой самой площади, о чём и было упомянуто. Процентное соотношение и подача регламентируется свободно автором материала. Администрация поддерживает авторов материалов, которые являются в приоритете, нежели такие вот слепые критики в комментариях. За обсуждение действий администрации также бан.

+0-
20 White9   (13 Октября 2015 14:22) [Материал]
White9К слову, я вообще против политики на сайтах, которые её не касаются, в каком бы то ни было виде, но здесь же в новости явный вброс

+0-
22 TLT   (13 Октября 2015 14:52) [Материал]
TLTВ чём политика, если человек попросту упомянул про фиаско презентации танка, о котором сделана игра. Всё по делу. Он не делал оценок политического курса и пр. Тут нет политики, политика в твоей голове.

+2-
3 OpenGOO   (12 Октября 2015 22:16) [Материал]
OpenGOOСудя по англоязычной википедии отсчет нового поколения движка начался с версии 3.6.0 и его начали называть просто CryEngine.

+2-
4 TLT   (12 Октября 2015 23:04) [Материал]
TLTНу вы даете... 22 августа 2013 года на GcUp.ru была новость про это - "CryEngine 4 не будет, будет просто CryEngine без обозначения". А вы про Википедию, на которую порой воруют инфу отсюда.
На данный момент брендируется CryEngine просто, но версия его - 3. Т.е. без привязки. Но 3.

+0-
7 OpenGOO   (13 Октября 2015 00:39) [Материал]
OpenGOOВерсия 3-я, но поколение уже 4-е. Википедию поправил )

+1-
2 mrResident   (12 Октября 2015 21:56) [Материал]
", чтобы заработать на стадном инстинкте патриотов отечества, продемонстрировав на высоте виртуальные танки Т-14 Армата. Это самая современная модель российских танков, которая на прошедшем параде заглохла на Красной площади и смогла проехать только буксиром" Испражнения аж хлещат через край smile

+-3-
8 White9   (13 Октября 2015 00:48) [Материал]
White9О... Как то я этот момент пропустил и материал на "5" оценил.
Хохлам (не украинцам) хоть здесь отдушина biggrin

+0-
13 Sasha7b9   (13 Октября 2015 09:30) [Материал]
Sasha7b9У укропа бугурт biggrin

+3-
1 cnstntn   (12 Октября 2015 21:42) [Материал]
cnstntnВ плане графики AW превосходит WoT, это однозначно, да и физикой не уступает! Круто, но сыровато...

+2-
11 basist   (13 Октября 2015 06:35) [Материал]
basistСо временем всё доделают. Я надеюсь smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Алгоритм поиска пути Jump Point Search
  • Качественные тени в 3D Rad.
  • Небольшая статья по 3D Rad.
  • Японская ролевая игра (JRPG)
  • Как создать игру?
  • Тёмная сторона геймдизайна
  • Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
  • Урок по JMonkeyEngine №1 - Вводный
  • Unity3D - WayPoints контроллер. Простой ИИ
  • MMORPG на PHP: веб-сокеты
  • 10 случ. движков
  • AppSalute Creator
  • Flax
  • J2DS
  • Construct Classic
  • Realm Crafter
  • DzQ
  • Jolt3d!
  • jPCT
  • Leadwerks
  • RPG in a Box
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг