Понедельник, 29 Декабря 2025, 13:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5229]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1711]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2223]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1267]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2185]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1029]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11129
Главная » 2015 » июня » 3 » Конкурс поддержки проектов на XGM
Конкурс поддержки проектов на XGM
Время создавать игры!15:15

Сайт XGM проводит акцию для разработчиков, в пределах которой разыгрывается 10 тысяч рублей (стартовый куш, который имеет тенденцию увеличиваться). Это хоть и небольшая сумма по профессиональному геймдеву, но вполне себе самостоятельная - она может помочь вам окупить ассеты для вашей игры, или, например, вы можете вложить эти деньги в рекламу проекта, окупить некоторые расходы вашего инди-проекта, а может заманить кого-то в напарники. В общем-то что сделать с такой суммой вы найдете. Помимо этого вы можете продемонстрировать другим разработчикам свои навыки, привлечь людей в проект, получить аудиторию.

Небольшое агитаторское видео:

Акция действует c 11 по 22 июня 2015 года. Условия проведения можно прочитать здесь.

Суть проста - регистрируемся на конкурс, создаем проект-страницу, рассказываем о себе, делимся процессом разработки. В конце публикуем видео-дайджест, если захочется. Жюри определяет победителя (или победителей)? и раздает денежку. Однако даже если вы не оказались победителем вы можете кооперироваться с кем-то, кто схож с вами по типу проекта, рассказать о себе кто вы такой есть, чтобы быть услышанным.

Естественно ориентация скорее на небольшие проекты, которые быстро разрабатываются. Доставайте ваш проект написанный на коленке в досуговое от работы время - будет самое оно. Заканчивать проект в пределах конкурса вовсе не обязательно, достаточно показать что вы его делаете.

Категория: Мероприятия Просмотров 1509 Добавил_extravert_ | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги акция, Денежный приз, Проекты, Проекты в разработке, Конкурс, в разработке, WIP, XGM, приз, Pr
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Конкурс поддержки проектов на XGM», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • GLScene. Куб в тумане.
  • Описание Травиана + помощь
  • Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
  • Придумай своё Королевство Средневековья! (ч.4)
  • Создание игр для Windows phone 7
  • Unity3D Как сделать систему Score
  • Один в поле воин!
  • Языки программирования
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 7)
  • Нужно ли делать озвучивание в инди-играх
  • 10 случ. движков
  • Ray Game Designer
  • TURBU
  • Maratis Engine
  • Haaf's Game Engine
  • Empty Clip
  • 001 Game Creator
  • Phaser
  • G3D Engine
  • Noobster
  • Scratch
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг