|
|
Главная » 2009 » апреля » 26
Сегодня был значительно обновлён наш поисковик по геймдев-сайтам. База индексируемых сайтов была прочищена (удалены неактуальные сайты и страницы), а также значительно пополнена. На данный момент в базе поиска ровно 220 сайтов. Ищите с нами!
|
Ambiera ищет тестеров для испытания их нового трёхмерного движка CopperCube. CopperCube – это 3D движок для разработки качественных приложений и игр на Flash и Windows. Движок задуман так, чтобы на нём можно было удобно создавать как небольшие презентации, так и полноценные игры с созданием swf-файла или exe-файла. Уже сейчас вы можете загрузить (регистрация не требуется) с официального сайта данный движок для тестирования.
Категория: Разработчики |
Просмотров: 3473 |
Дата: 26 Апреля 2009
|
Недавно вышла обновлённая утилита gDEBugger 5.0. Главной особенностью новой версии стала добавленная поддержка OpenGL 3.0. Также теперь предлагается полный комплект для разработчиков, использующих Apple Mac OS X. gDEBugger – отладчик и профайлер OpenGL приложений. Он используется для поиска ошибок и утечек памяти, для проведения специальных тестов, оптимизации графических приложений и прочих подобных целей. Подробности на странице.
|
|
|
|
|