Воскресенье, 06 Июля 2025, 04:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5128]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2079]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1209]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2158]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1005]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16647
Главная » 2018 » ноября » 7 » 100 миллионов игроков в «Hearthstone»!
100 миллионов игроков в «Hearthstone»!
Время создавать игры!14:38

Хоть компания Blizzard Entertainment и разочаровала большинство геймеров скудными релизами и анонсами в рамках собственного ежегодного мероприятия BlizzCon, но её игра «Hearthstone» на днях отметилась новым рекордом – более 100 миллионов зарегистрированных игроков.

Эта коллекционная карточная игра вышла в 2014 году на PC Windows, отметившись 10-ю миллионами игроков за первый месяц. Далее в том же году она была портирована на мобильные платформы под управлением iOS и Android.

В честь нового рекорда с 7 по 11 ноября 2018 года проводится внутриигровая акция с подарками: активным игрокам даются золото и редкие карточки.

По мнению аналитиков, игра принесла своим разработчикам и содержателям 1,5 миллиарда $ за 2018 год. Более того, к в 2020 году планируется, что выручка будет только расти и достигнет 2х миллиардов $ в год. Впечатляет?

Категория: Игровые проекты Просмотров 883 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Прогнозы, Blizzard, разочарование, BlizzCon, рекорд, BlizzCon 2018, 2020, Hearthstone, Аналитики, Blizzard Entertainment
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «100 миллионов игроков в «Hearthstone»!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • [Construct Classic] Урок 1 : Создаем платформер-стрелялку!
  • [Урок] Unity. Создание космического параллакса
  • Основы игрового программирования на Dark Basic Pro
  • Книга "3D RPG своими руками"
  • Мало популярные операционные системы
  • Шутеры от первого лица
  • Игра на Blend4Web. Эффект параллакса
  • Как включить командную консоль в CS:GO
  • Данко и лабиринты каменного города
  • Год прокачки стоит пару тысяч рублей?
  • 10 случ. движков
  • IKEMEN
  • nGENE
  • Ogre Next
  • FOnline
  • Doom Legacy
  • Boom
  • Dimension3
  • Creatry
  • WADE
  • RPG Paper Maker
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг