Суббота, 27 Апреля 2024, 23:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16613
Блог » 2009 » мая » 19 » Секреты игры Gothic 2
Секреты игры Gothic 2
01:11
Главный сундук воров
В городе есть канализация и там обитает сообщество воров. В канализации находится сундук с мощным замком, чтоб его открыть придется поломать не одну отмычку, если не знать его комбинацию. Комбинация: >>><>>><><><><<>>><<>.

Куча предметов в начале игры.
В начале игры вы оказываетесь в башне Ксардоса. Поднимитесь на самый верх башни и, где переход к библиотеке спрыгните налево, далее идите еще налево и под деревом найдете кучку предметов.

Опыт лежит в книгах.
В Готике опыт очень необходим и в начале игры и в течении. Читайте книги которые на книжных подставках и вы получите за каждую 25 ед. опыта. Например, в начале игры в башне находится много таких книжных стоек. Просто открывайте все книги расположенные на книжных стойках под подряд.

Пройти в город через море.
В начале игры в город можно пройти не только каким-нибудь простым способом вроде: взять пропуск у торговца на дороге или пройти в одежде крестьянина, но и сложным, после осуществления, которого герой получит +500 ед. опыта. Для этого вам необходимо добраться до ворот городских стен и пройти вдоль стены по правому краю по каналу до конца и свернуть налево – там тропа. Далее идите на север до вторых городских ворот. Дойдя до ворот, идите по дороге на маяк. К маяку не подходите очень близко (если не обладаете огромной силой разобраться с кучей крепких бандитов), сворачивайте налево и идите до конца. Перелезьте скалы (вы увидите городские стены и город), далее прыгайте в воду и плывите к причалу или на стену, а затем в город. Оказавшись в городе, идите к Ларесу (он стоит на пирсе), вы получите 500 ед. опыта и Ларес скажет вам, что только ты мог такое сделать!

Халявное получение опыта.
Когда вы будите спасать крестьянина Акиля, не нападайте сразу же на наёмников, с которыми он говорит, а бегите к охраннику Мике у восточных ворот. Скажите ему, что на Акиля нападают, за что вы получите +25 ед. опыта. Мике ответит, что надо бежать на помощь, но никуда не двинется. Таким образом, вы можете обращаться к охраннику сколько вам угодно, и каждый раз будите получать опыт.

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 17255 | Рейтинг: 4.4/7 |
Теги: игроку, геймеру, Gothic 2, для игры, Секреты игры, игра, RPG, Gothic, секреты
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Секреты игры Gothic 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Deltmar   (02 Августа 2014 21:09) [Материал]
Deltmar[color=orange][size=7]sgsergrgsrg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг