Суббота, 27 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Блог » 2022 » августа » 6 » Во что планирую поиграть в этом месяцев на PC и консолях
Во что планирую поиграть в этом месяцев на PC и консолях
17:43
В этом году 1 марта на PC состоялся релиз ELEX II, RPG с открытым миром от создателей легендарных серий Gothic и Risen... А я в неё ещё не успел поиграть. Поэтому в ближайшее время планирую защитить мир Магалан от инопланетных захватчиков.


В Monster Hunter Rise, свежей игре всемирно известной серии, меня ждет история, в которой я стану охотником и отправлюсь исследовать невиданные прежде карты, а также расправляться с кровожадными монстрами с помощью целого арсенала оружия.

А как насчёт того, чтобы стать могущественным богом, уставшим от кровавой вражды, но вынужденным снова вступить на путь сражений ради своей семьи? Культовый хит God of War даёт возможность подумать, что, каким бы большим ни был враг, вы способны его победить.

Для любителей размеренного геймплея и сюжета, цепляющего самые потаенные ниточки души, советую новинку - эмоциональное приключение Arise: A Simple Story для PC. Решайте головоломки, восстанавливайте воспоминания, связанные с моментами счастья и печали... И все это в удивительно сказочной атмосфере, созданной художниками из Piccolo Studio.

В январе библиотека Xbox Game Pass пополнилась такими играми как Embr, Outer Wilds, Spelunky 2, The Anacrusis, Gorogoa, Olija, The Pedestrian и известным многим изданием Mass Effect Legendary Edition! Посему первую половину года я играл в них.

Еще одна отличная распродажа ждала меня – на этот раз от издательства Team 17. Веселое приключение Yooka-Laylee, жаркий переезд в Moving Out, восстановление цивилизации в Before We Leave и многие другие увлекательные игры.

Эх, настали времена, когда я не успеваю поиграть во всё, что хочется.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 294 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: PC, XBOX Game Pass, Moving Out, Spelunky 2, игры, Monster Hunter Rise, Gothic, team 17, Yooka-Laylee, Магалан, The Pedestrian, Olija, Embr, Piccolo Studio, Outer Wilds, RPG, The Anacrusis, Risen, Gorogoa, ELEX II, Во что поиграть, Arise, god of war, Про Игры, Mass Effect Legendary Edition
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Во что планирую поиграть в этом месяцев на PC и консолях», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг