Суббота, 27 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16613
Блог » 2023 » октября » 29 » Во что же поиграть на ПК и консолях осенью 2023
Во что же поиграть на ПК и консолях осенью 2023
16:51

За даётесь вопросом, во что же поиграть этой осенью на ПК и консолях? Тогда стоит обратить своё внимание на распродажи, потому что осень - это пора распродаж и скидок. В этом обзоре я коротко расскажу вам о скидках, которые ждут вас в магазине Бука, т.к. в нём вы без проблем с санкциями сможет приобрести те или иные игровые продукты, мерч и пр.

Скоро Хеллоуин! Десятки тематических акций с выгодными ценами на игры крупнейших издателей доступны прямо сейчас. Достаточно лишь заглянуть на страницу с распродажами и выбрать интересующее вас предложение. Учтите, что некоторые распродажи скоротечны, поэтому рекомендуем не затягивать с принятием решения.

Например, сейчас проходит распродажа Warner Games! Gotham Knights, LEGO Star Wars, Mad Max, Hogwarts Legacy, а также множество других известных серий ждут вас со скидками до 80% в осенней распродаже от Warner Games! Пришло время пополнить коллекцию играми на любой вкус.
  • Издательство Paradox Interactive знаменито своими масштабными стратегиями и менеджмент-играми, а также огромным количеством DLC для них. И сегодня у вас есть отличная возможность пополнить свою коллекцию выгодно! На игры и DLC действуют крупные скидки до 80%. Также в акции участвуют такие отличные ролевые игры как Pillars of Eternity и Tyranny!
  • Стелс-головоломка с асимметричным геймплеем Hacktag, в которую можно играть как одному, так и вдвоём, доступна со скидкой 50%! Станьте агентом-невидимкой или супер-хакером, виртуально проникайте в логово врага и выполняйте миссии промышленного шпионажа. Всё ради уничтожения злых корпораций.
Проходит распродажа игр для Mac от издательства Aspyr. Игры для Mac: Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, InnerSpace, Next Up Hero, SimCity 4 Deluxe Edition и Torn. Популярная классика, любимая многими. Думаете, во что поиграть на ПК? Есть и игра для PC: Lightmatter - головоломка, в которой тени могут поглотить вас, если вы не будете осторожны.


Открылся заказ новинок и супер хитов на консолях: Assassin's Creed Mirage (PS4, PS5), The Crew: Motorfest (PS4, PS5), Ghostrunner II (Xbox Series X, PS5), AGATHA CHRISTIE - Murder on the Orient Express (PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch), Syberia: The World Before (PS4/PS5) и Marvel's Spider-Man 2 (PS5)!
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 186 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Про Игры, Киберпонедельник, Что купить, скидки, Во что поиграть, Скидки на игры, игры на PC, игры, DLC, игры на ПК, купить, Чёрная пятница
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Во что же поиграть на ПК и консолях осенью 2023», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг