Четверг, 28 Марта 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Блог » 2021 » января » 28 » Новинки игр: RE:Village и TESO:Blackwood. Дата релиза Biomutant
Новинки игр: RE:Village и TESO:Blackwood. Дата релиза Biomutant
00:21
Сегодня есть замечательные поводы заглянуть в магазин shop.buka.ru (как и всегда, собственно)! Во-первых, у там уже открылся предварительный заказ на Resident Evil Village, в том числе и на издание Deluxe Edition. А с промокодом "УИНТЕРС", который действует до 31 января, вы получите скидку 11%, не затягивайте с покупкой. ;)


Во-вторых, состоялся анонс The Elder Scrolls Online: Blackwood! А в месте с этим стартовали предзаказы на различные версии изданий. Причем, если вы оформите покупку до 17 марта, то сразу же получите доступ к новому верховому животному и питомцу. Приключение «Врата Обливиона» ждёт вас.

В-третьих, компания Sega до 2 февраля дарит вам скидки до 80% на свои фантастические игры. В распродаже участвуют такие проекты как Alien: Isolation, Valkyria Chronicles, игры серии Warhammer 40,000, Dungeon of the Endless, Endless Space 2 и многие другие!

Тем временем игра Prison Architect и дополнения к ней получили скидки до 75%. Распродажа лучшего в мире симулятора управления тюрьмой с 1 миллионом игроков, вдохновленного такими играми, как Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital продлится до 3 февраля.

Знаменитый экшен CONTROL приходит на консоли PlayStation 5 и Xbox Series X в рамках издания Ultimate Edition! И уже открыт предварительный заказ на физичиские издания игры. Испытайте всю мощь и силу нового поколения, наслаждаясь визуальным режимом реалистичной графики в 4К с трассировкой лучей и режимом производительности с 60 FPS!

Biomutant получила дату релиза! Долгожданная игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One 25 мая этого года. В магазине для предзаказа доступны не только стандартные физические издания, но и крутые коллекционки. В том числе Atomic Edition с диорамой, ковриком для мышки, тканевым постером и другими ништяками.

На цифровую версию Red Dead Redemption 2 для PC до 31 января действует скидка 33%. А издание Ultimate Edition обзавелось скидкой 40%! Окунись в грандиозную сагу от Rockstar Games, застав конец эпохи Дикого Запада вместе с Артуром Морганом.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1124 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Valkyria Chronicles, Dwarf Fortress, Xbox Series X, 60FPS, BuKa, Sega, игры, Alien, Dungeon Keeper, Atomic Edition, PlayStation 5, Prison Architect, Theme Hospital, Biomutant, shop, Артур Морган, ps4, Control, купить, скидки, Resident Evil Village, Rockstar, предзаказ, Warhammer, Endless Space 2
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новинки игр: RE:Village и TESO:Blackwood. Дата релиза Biomutant», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг