Среда, 24 Апреля 2024, 19:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2021 » марта » 5 » Скидки на игры и игровой мерч от магазина Бука
Скидки на игры и игровой мерч от магазина Бука
16:39
Свежие акции и скидки на shop.buka.ru - Мерч, игры, наборы Nintendo Labo и подписки по выгодной цене.


Создайте свой уникальный образ с футболками, бейсболками, брелоками, значками и другими атрибутами, которые не только покажут окружающим кто Вы есть. Но и станут отличными подарками к наступающим праздникам! Огромное количество отличного геймерского мерча к 8 марта получило скидки вплоть до 50%:

Физические копии игр для PlayStation 4 и Xbox One в честь приближающихся праздников получили скидки до 67%. В акции участвуют такие хиты как Just Cause 4 (Xbox One), Dragon Quest Builders 2 (PS4), Kingdom Hearts III (Xbox One) и другие. И хоть игр и не много, но зато скидки очень вкусные!

Файтинги и экшены всех видов от Bandai Namco до 7 марта получили скидки до 84%. В распродаже участвуют игры по таким знаменитым вселенным как Naruto, Dragon Ball и не только. А для любителей столкнуть между собой героев разных миров есть несколько изданий Jump Force со скидкой 75%! Сотни боевых стилей, приёмов и арен ждут Вас.

Отправляйтесь в новое приключение за рулем автомобиля, перископом батискафа и штурвалом самолета. Или же станьте настоящим боевым роботом, собрав "экзоскелет" из частей Toy-Con.
За 8 лет существования нашего интернет-магазина вместе с вами мы постоянно развиваем его: расширяем ассортимент, улучшаем программу лояльности и стараемся сделать так, чтобы вам было удобно и комфортно совершать покупки. В ближайшее время мы планируем кардинальный редизайн shop.buka.ru, но для этого нам нужна ваша помощь, друзья.

Мы доверяем вашему мнению и прислушиваемся к каждому отзыву, который поможет сделать наш магазин еще лучше! В финале опроса вас ждет скидка на абсолютно весь цифровой каталог магазина, включая новинки, подписки и предзаказы!
Категория: Консольные игры | Просмотров: 1038 | Рейтинг: 3.0/3 |
Теги: купить игры, Toy-Con, Dragon Quest Builders 2, экзоскелет, Dragon Ball, акции, игры, По выгодной цене, Бука, ps4, Bandai Namco, файтинги, Nintendo Labo, Экшены, BuKa, Just Cause 4, наборы Nintendo Labo, Мерч, Xbox One, купить, Naruto, скидки, PlayStation 4, Kingdom Hearts III
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Скидки на игры и игровой мерч от магазина Бука», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг