Пятница, 29 Марта 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1918
Блог » 2020 » июля » 4 » Большая летняя распродажа игр от Бука
Большая летняя распродажа игр от Бука
13:26
Друзья, большая и глобальная летняя распродажа игр в shop.buka.ru продолжается! Новинки и хиты! Рассказываем обо всём, на что стоит обратить внимание.

Один из самых реалистичных автосимуляторов, Assetto Corsa Competizione, теперь доступен на ПК и консолях! Причем, как в цифре, так и в физическом издании.

И наконец, КОНКУРС! Bandai Namco Россия проводит розыгрыш трех ключей The Dark Pictures: Man of Medan для ПК! Для того, чтобы принять участие, необходимо правильно ответить на вопрос "Когда корабль S.S. Ourang Medan исчез в открытом море?" и подписаться на группу The Dark Pictures. Победителя выберут случайным образом среди правильно ответивших 1 июля. Всем удачи!

Надоело играть за спасителей мира и сопливых рыцарей в сияющих доспехах? Иногда хочется побыть прям ПЛОХИМ? Тогда Dungeons 3 - это именно то, что вам нужно. Продолжение знаменитой серии стратегий, где вы играете за злобного Лорда Подземелий, управляя армией демонических приспешников с целью поработить мир! Это круто и реально весело!

КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА? Известно кто. И пока там (на дне) жизнь идет своим чередом, у нас тут на поверхности вышло переиздание клёвого платформера про Губку Боба под названием SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom - Rehydrated! Причем, как в стандартном, так и коллекционном изданиях для PC, PS4, Xbox One и даже Nintendo Switch! Игра претендует на звание лучшее в этом году!

Напоминаем всем любителям гоночных симуляторов, что уже совсем скоро состоится премьера F1 2020! А для фанатов великого Михаэля Шумахера выйдет даже специальное одноименное делюкс-издание!

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1111 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: Assetto Corsa Competizione, Губка Боб, игры, Rehydrated, F1 2020, Михаэль Шумахер, SpongeBob SquarePants, Dungeons 3, f1, The Dark Pictures, купить игры, PC, SpongeBob, Man of Medan, Xbox One, Шумахер, ПК, Battle For Bikini Bottom, Bandai Namco, ps4, Nintendo Switch
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Большая летняя распродажа игр от Бука», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг