Четверг, 28 Марта 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2468
Блог » 2021 » октября » 7 » Новинки игровой индустрии за первую половину осени
Новинки игровой индустрии за первую половину осени
18:41
Прошла первая волна новинок этой осени, и пора бы разобраться, что там прибыло, что ещё предстоит. Так или иначе, я сделаю этот дайджест для обладателей консолей и ПК, т.к. в большинстве случаев все игры кросс-платформенные. Сейчас вы узнаете, что пропустили, во что уже можно играть, всё о новинках игровой индустрии.


Несмотря на всеобщий дефицит Nintendo Switch, вы всё ещё можете найти консоль в отечественных онлайн магазинах, типа Бука. Однако количество ограничено, поэтому советуем поспешить, пока вас не опередили! Дефицит на все нынешние консоли будет продолжаться до конца 2022 года.

Открылись предварительные заказы новой модели консоли Nintendo Switch с OLED-экраном в двух вариантах расцветки: белая и неоновая синяя / неоновая красная. Новинка отличается более крупным 7-дюймовым экраном с OLED-матрицей, глубокими цветами и высоким контрастом!

Состоялся релиз долгожданной ролевой игры с тактическими боями King's Bounty II, и уже доступны физические издания, в том числе и коллекционные, для ПК, PS4 / PS5, Xbox One / Xbox Series X и Nintendo Switch!

Состоялся релиз Darksiders III на Nintendo Switch! Долгожданная третья глава приключенческого боевика в жанре hack-n-slash и оба сюжетных дополнения The Crucible и Keepers of the Void теперь доступны и на портативной консоли Nintendo. Восстановите равновесие между добром и злом на Земле!

Легендарная серия совсем скоро получит продолжение в виде игры Halo Infinite, и вы уже сейчас можете оформить предварительный заказ физического издания для консолей Xbox One / Xbox Series X!

Релиз Dying Light 2 Stay Human всё ближе, и вы еще можете оформить предзаказ игры для PC, а также консолей PlayStation и Xbox в различных форматах физических изданий: от стандартного до супер-крутого коллекционного!

Оформите предзаказ второй части популярного менеджмент-симулятора Jurassic World Evolution прямо сейчас и получите три уникальные раскраски транспорта из легендарного фильма 1997 года «Парк юрского периода: Затерянный мир»! В новой части вас ждут увлекательная сюжетная кампания, ряд впечатляющих возможностей и прекрасные динозавры, воссозданные с высокой степенью достоверности!

Нельзя пропустить и еще одну новинку - пиксельный стелс-экшен UnMetal в стиле любимых старых игр! Распутайте тайный заговор и найдите тех, кто вас подставил. Правосудие должно восторжествовать!

И отличные новости для фанатов футбола! Состоялся релиз EA SPORTS FIFA 22, игра стала еще ближе к реальности благодаря фундаментальным улучшениям игрового процесса и инновациям во всех режимах. Однако игроки раскритиковали игру за графику, оставшуюся на том же уровне.

Disciples: Liberation, продолжение культовой серии пошаговых ролевых стратегий, впервые выходит на игровых консолях PlayStation 4, Playstation 5 и Xbox! Освободите земли Невендаара и откройте бесчисленные тайны этого тщательно проработанного мира, в котором каждое решение имеет последствия, а неверный шаг может обернуться трагедией.

Sheltered 2, один из самых реалистичных и детализированных симуляторов жизни после апокалипсиса, уже вышел с релизной скидкой 10% до 5 октября! Когда надежды нет, как вы сможете жить в угрюмом новом мире? Какой моральный выбор сделаете вы? Какие примете решения, если от них будет зависеть жизнь вашей семьи?

Мясной кооперативный зомби-экшен World War Z: Aftermath вышел на PC! Вливайтесь в ряды борцов с нашествием заражённых — доступно как стандартное издание, так и Deluxe Edition с цифровыми бонусами: кувалдой, парными тесаками и набором скинов!

Мы рыб продаем, а не только показываем. Веселая аркадная игра I Am Fish для PC в издании Early Adopters Edition отправит вас в увлекательное приключение — помогите четырём друзьям-рыбкам найти путь к океану!


Я продлил подписку Xbox Game Pass и получил доступ к таким играм: Craftopia, Surgeon Simulator 2, Breathedge, Crown Trick, Humankind, Twelve Minutes, Psychonauts 2 и другим увлекательным играм. Не забудьте продлить подписку Xbox Game Pass для себя и своих близких! Каждый месяц библиотека пополняется горячими новинками, а обширный каталог угодит даже самым привередливым геймерам!

Обладатели подписки PlayStation Plus уже могут забрать в свою библиотеку игры HITMAN 2, Predator: Hunting Grounds и Overcooked! All You Can Eat! А вы уже продлили свою подписку? Самое время!

Оформите предзаказ физического издания Halo Infinite для консолей Xbox One / Xbox Series X! Облачитесь в доспехи величайшего героя человечества, чтобы принять участие в эпическом приключеним и, наконец, исследовать просторы кольца Halo.

А также не забудьте оформить предзаказ физического издания гоночной игры Forza Horizon 5 для консолей Xbox One / Xbox Series X. Возглавьте захватывающие экспедиции по ярким и постоянно меняющимся ландшафтам открытого мира Мексики! Кстати, увлекательные игры про машины доступны всем желающим по ссылке для игры прямо в браузере.

Ещё один безусловный ХИТ прошедшего сентября — Gas Station Simulator! Станьте владельцем и генеральным менеджером заправочной станции у шоссе посреди пустыни и верните ей былую славу!


Физические копии игры Asterix & Obelix Slap Them All стали доступны для предзаказа в рамках коллекционного и лимитированного изданий! Коллекционное издание можно купить для PS4 и Xbox One, а лимитированное есть в наличии еще и для Nintendo Switch.

Disco Elysium — The Final Cut для PS4 в физическом издании с постером и цифровым артбуком на 190 страниц?! ДА! Встречайте новинку — ультимативное издание потрясающей ролевой игры!

Открылись предзаказы физических изданий новой игры Смурфики - Операция «Злолист» для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch! А для настоящих фанатов есть шикарные коллекционнки!

В Steam состоялась премьера трёхмерного экшена Rogue Spirit в жанре rogue-lite с легкими элементами стелса! Вам предстоит играть за духа принца королевства Мидра, вселяться в тела врагов и поглощать их уникальные способности, чтобы сражаться с темными силами, пытающимися захватить ваши земли.

Релиз экшена нового поколения Deathloop состоялся уже 14 сентября! Я успел оформить предварительный заказ, и получил цифровые бонусы: облик персонажа Кольт «Буря в пустыне» и 1 чепушинку (предмет для усиления).

Стратегическая игра A Total War Saga: TROY уже доступна для покупки, также как и первые дополнения к ней. Усильте мощь своей армии легендарными мифическими существами, воительницами-амазонками и двумя великими героями древности — Аяксом и Диомедом!
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 895 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Dying Light 2, PlayStation 5, Xbox One, FIFA 22, консоли, PlayStation 4, Xbox Series X, Nintendo Switch, ПК игры, автомобили, PlayStation, Релизы игр, игры, Во что поиграть, Новинки игровой индустрии, Консольные игры, PS4 / PS5, Советы по играм, поиграть, новые игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новинки игровой индустрии за первую половину осени», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+-5-
1 TLT   (09 Октября 2021 21:05) [Материал]
TLTСтолько игр выходит, не успеваешь играть... В общем, сейчас игроки обеспечены играми, не как раньше... Индустрия вошла в быт и является неотъемлемой частью большинства людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг