Пятница, 19 Апреля 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16612
Блог » 2022 » марта » 30 » Sony перезапустит игровой сервис PlayStation Plus
Sony перезапустит игровой сервис PlayStation Plus
14:44

Компания Sony перезапускает свой сервис PlayStation Plus, чтобы создать из него подобие Xbox Game Pass от Microsoft. Sony будет развертывать обновленную услугу, используя поэтапный региональный подход. В июне он будет запущен на нескольких рынках в Азии, затем в Северной Америке, Европе и остальном мире.

Совершенно новая подписка PlayStation Plus поступит в продажу в июне и предоставит подписчикам Premium доступ к более чем 700 играм, включая некоторый собственный контент, такой как «God of War», «Marvel’s Spider-Man» и «Returnal».

Потоковая служба компании PlayStation Now также будет интегрирована в PlayStation Plus и больше не будет доступна в виде отдельной подписки. Переработанная версия PlayStation Plus будет включать в себя три уровня подписки: Essential (9,99 $ в месяц), Extra (14,99 $ в месяц) и Premium (17,99 $ в месяц).

Базовый уровень Essential предоставит те же преимущества, что предоставляются сегодняшним подписчикам PlayStation Plus, включая две загружаемые игры в месяц, эксклюзивные скидки, облачное хранилище и многопользовательский онлайн-доступ.

Тем временем Extra добавит каталог до 400 игр для PS4 и PS5, включая некоторые игры PlayStation Studios и сторонних разработчиков.

Premium предоставляет все вышеперечисленные преимущества, но еще больше расширяет каталог PlayStation Plus за счет дополнительных 340 тайтлов. Премиум-подписчики также смогут получить доступ к играм для PS3 через облачную потоковую передачу и погрузиться в каталог любимых классических игр.

Sony заявила, что новые уровни Extra и Premium представляют собой «серьезную эволюцию» сервиса.

Хотя PlayStation Plus становится предложением, аналогичным Xbox Game Pass, это не зеркальное отражение службы подписки Microsoft. Самым большим отличием здесь является то, что Microsoft взяла на себя обязательство сделать все свои собственные игры Xbox Game Studios доступными в Xbox Game Pass с первого дня.
Категория: Консольные игры | Просмотров: 876 | Рейтинг: 3.5/6 |
Теги: PlayStation Plus, Sony, Xbox Game Studios, Extra, ps4, PlayStation Now, Microsoft, сервис, PlayStation, Игровой сервис, PS5, подписки, консоли, premium, Essential, PS3, игры, анонс, маркетинг, PlayStation Studios, Game Pass
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Sony перезапустит игровой сервис PlayStation Plus», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг