Суббота, 20 Апреля 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17851
Блог » 2022 » сентября » 9 » В Call of Duty можно будет играть на мобильных устройствах
В Call of Duty можно будет играть на мобильных устройствах
17:17
Разработчики культовой компьютерной игры Call of Duty анонсировали мобильную версию для фанатов уже в ближайшем будущем.


Компания Aсtivision, занимающаяся разработкой Call of Duty, официально объявила о том, что уже скоро для фанатов «королевской битвы» будет доступна и мобильная версия – Warzone Mobile.

Ранее культовые игры от Aсtivision были доступны лишь на стационарных платформах – ПК и игровых консолях PlayStation, Xbox и других. Кроме того, игра Call of Duty стала еще и заметной киберспортивной дисциплиной, ведь соревнования по ней проводились по всему миру, и на некоторые из них можно даже заключать пари, благодаря широкой линии БК Мелбет. Если скачать Мелбет в виде удобного мобильного приложения, можно всегда быть в курсе котировок на различные киберспортивные соревнования, в том числе – и по игре Call of Duty, так давно полюбившейся геймерам по всему миру.

Ожидается, что релиз Warzone Mobile состоится в середине ноября (ориентировочно – 16-го числа, если верить информации от инсайдеров). Однако больше ответов на вопросы относительно мобильной версии культовой игры сами разработчики поведают публике во время презентации COD NEXT, которая намечена на 15 сентября.

Напомним, что ранее разработчики Call of Duty поспешили успокоить поклонников игры на консоли PlayStation, опасающихся прекращения выхода тайтла на любимой приставке, в связи с завершением срока соглашения между Sony и Activision. Фанатов заверили в том, что игра продолжит выходить на PS еще несколько лет, как минимум, и при этом не будет отличаться от версий, созданных для других платформ – Xbox или ПК.

А вот содержание Call of Duty на мобильных платформах обещает стать большим сюрпризом для фанатов игры. Ведь пока что инсайдерам не удалось узнать никаких подробностей о релизе, кроме его ориентировочной даты.
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 348 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Aсtivision, шутер, xbox, игра, COD NEXT, Warzone Mobile, Онлайн шутер, анонс, fps, Sony, cod, ps, Разработчики, Мобильная игра, WarZone, call of duty, Mobile, 3D FPS, ПК, PlayStation
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В Call of Duty можно будет играть на мобильных устройствах», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг