Пятница, 29 Марта 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 953
Блог » 2021 » декабря » 3 » Шутер CRSED: F.O.A.D. показал “Клыки”
Шутер CRSED: F.O.A.D. показал “Клыки”
19:20
Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Клыки” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В игру добавлен новый герой – вампир Брэм ван Хельсинг, а также новые ловушки, ритуалы, костюмы, косметические предметы и осиновый кол.


Брэм ван Хельсинг – богатый голландский аристократ, оккультист и гематофаг, практиковавший “обряды единения” с фаворитами. Заявления ханжей в полицию о “творящемся разврате” не могли остановить вампира. Однако навязчивое желание пить кровь вызвало у Брэма проблемы со сном и привело в реабилитационный центр, где он узнал про F.O.A.D. – в этих жестоких битвах насмерть всегда есть в кого вонзить клыки.

В бою Брэму помогает способность “Стая летучих мышей”, позволяющая левитировать и быстро перемещаться в форме летучих мышей. В этом состоянии герой получает статус “вампиризм”, благодаря чему 50% от нанесенного противнику урона возвращается в виде здоровья. Урон герою снижен на 50%, а во время ритуала “Солнечное затмение” – на все 70%. С другой стороны, ритуал “Убийственного солнца”, что логично, вреден для здоровья Брэма. Кроме того, в игру добавлено надгробие “Гроб нежити”, разрушение которого приведёт к нападению зомби на жадного противника.


Помимо нового контента, игрокам на консолях семейств PlayStation и Xbox теперь доступен кроссплей – игроки с разных платформ могут не только сражаться в одних и тех же сессиях, но и вступать в кроссплатформенные отряды и общаться друг с другом.

Подробная информация об обновлении “Клыки” доступна на официальном сайте CRSED: F.O.A.D.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 587 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: CRSED: F.O.A.D., Практиковавший, Гроб нежити, клыки, игра, Оккультист, Обряды единения, F.O.A.D., Онлайн шутер, CRSED, Гематофаг, Стая летучих мышей, Darkflow Software, Брэм ван Хельсинг, шутер, Онлайн игра, вампир, Аристократ, Gaijin Entertainment
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Шутер CRSED: F.O.A.D. показал “Клыки”», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг