Среда, 24 Апреля 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2021 » апреля » 23 » Повелевать камнями и призывать призраков-убийц в CRSED: F.O.A.D.
Повелевать камнями и призывать призраков-убийц в CRSED: F.O.A.D.
14:47

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Скала” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В жаркие сражения насмерть ворвется новый, восьмой Герой – боевой эколог-геолог Катрина Матади. Кроме того, игроки смогут призвать призрачного Жнеца, тихо снимать врагов из арбалета, избегать засад с помощью сонара, садиться на Клайда в образе зверя и стрелять на ходу, ставить ловушки-фейерверки – и это только часть новых трюков.


Катрина Матади – сирота из ДР Конго, в детстве копала кобальтовую руду на шахтах беспринципной корпорации, и там обнаружила в себе способности находить редкие минералы. Катрина успела поработать в геологической разведке, собрать документы о преступлениях руководства, но оказалась в бегах и ищет союзников против эксплуататоров детского труда. Ее особая способность “Бастион” – каменный щит, который блокирует пули, частично защищает от холодного оружия и снижает урон от взрывов на 25 секунд. Голова Катрины при этом останется незащищенной, вдобавок она не может быстро передвигаться. Зато по желанию Катрина может раскидать каменную броню, отбрасывая в стороны других бойцов, гранаты, зомби – все, что плохо закреплено.


CRSED: F.O.A.D. – шутер, где одной лишь меткой стрельбы мало для успеха – важно уметь применять сверхъестественные способности и гаджеты, арсенал которых регулярно пополняется. Например, в “Скале” добавлен Жнец – призрачный монстр, который неутомимо преследует все живое, может пролетать сквозь стены и необыкновенно живуч. Его можно призвать с помощью ловушки или ведьминского мешочка, но главное – не оказаться наедине с собственным же Жнецом. А новый артефакт Сонар пригодится игрокам, предпочитающим бежать навстречу опасности, а не от нее. Если противники рядом, он подает редкие звуковые импульсы, частота которых возрастает по мере приближения к обнаруженной цели. Вот только активный сонар слышат все окружающие тоже, что демаскирует его владельца.

В обновлении “Скала” есть и другие новинки – оружие, способности, косметические предметы и костюмы. Подробнее о них вы узнаете на официальном сайте.
CRSED: F.O.A.D. – брутальный онлайн-шутер, действие которого разворачивается в красивейших уголках Земли. Игрок должен выжить, сражаясь с противниками огнестрельным и холодным оружием, а также используя сверхъестественные способности и мистические ритуалы. Шутер CRSED: F.O.A.D. регулярно обновляется и доступен бесплатно на платформах ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted и брутального онлайн-шутера CRSED: F.O.A.D.
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 760 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Gaijin Entertainment, CRSED: F.O.A.D., Катрина Матади, Засады, Онлайн игра, Образ зверя, Сонар, Стрелять на ходу, Darkflow Software, Жнеца, Зомби, шутер, Арбалет, скала, Ловушки-фейерверки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Повелевать камнями и призывать призраков-убийц в CRSED: F.O.A.D.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг