Четверг, 25 Апреля 2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2022 » декабря » 16 » Тракторный завод и крупнокалиберные пулеметы в Enlisted
Тракторный завод и крупнокалиберные пулеметы в Enlisted
19:59

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Крупный калибр” для военного онлайн-шутера Enlisted. Оно добавляет крупнокалиберные пулеметы, совершенно новую зону боевых действий - Сталинградский тракторный завод (СТЗ), а также дымовые снаряды. Фосфорные гранаты, дебютировавшие в Тихоокеанской кампании во время последнего обновления, теперь также доступны в Битве за Тунис и Вторжении в Нормандию. Новые фичи и контент сделают и без того масштабные и правдоподобные бои Enlisted еще ближе к настоящим легендарным сражениям Второй мировой войны.

Новое обновление добавляет инженерам в отрядах пулеметчиков возможность устанавливать на поле боя тяжелые пулеметы калибра 12.7 мм., которые способны простреливать насквозь несколько вражеских солдат сразу, отрывать крылья самолетам и даже пробивать броню легких танков и ЗСУ. Все играбельные нации в игре получат один из таких пулеметов: армия США будет использовать легендарный M2 Browning, японцы — мощный Type 93, немцам достался MG-131, а советские солдаты рвут врага на клочья с помощью ДШК.

«Мы очень рады, что можем предложить игрокам еще больше реализма и погружения с обновлением “Крупный калибр”», — говорит Сергей Колганов, гейм-директор Enlisted. «Крупнокалиберные пулеметы - очень интересная тактическая опция, и нам не терпится увидеть, как игроки используют их на поле боя».


Сталинградский тракторный завод производил сельскохозяйственную технику, но с началом Великой Отечественной войны переключился на танкостроение. СТЗ продолжал действовать даже во время осады города, активно ремонтируя подбитые танки, а его работники принимали непосредственное участие в оборонительных боях вокруг территории завода, что и воспроизведено в Enlisted. Внешний вид и планы построек в игре основаны на реальных архивных фото и видео.

Игроки в Enlisted смогут прогуляться по заводским цехам: увидеть литейные, производственные и сборочные линии, на которых еще остались недостроенные Т-34. Между тем снаружи завод все еще находится во власти суровой зимы. Зимний камуфляж здесь как нельзя кстати (подходящие одежда для солдат и краска для танков уже доступны в кастомизации).

Обновление содержит десятки других новых или модернизированных образцов военного снаряжения, таких как пистолет-пулемет SIG 1920 или винтовка Type Ko, или даже MG 15 со специализированным двойным магазином емкостью 75 патронов, а также прототип пулемета РПД-44. В число новых боевых машин - модификация танка M3 Stuart с огнеметом вместо бортового пулемета, что отлично подходит для отражения атак вражеской пехоты, атакующей в лоб.

Полный список изменений и нового контента вы найдете на официальном сайте Enlisted.


Enlisted – отрядный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой.
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.​​​​​​​
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 315 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Darkflow Software, Онлайн игра, Gaijin Entertainment, война, Пулеметы, ДШК, Ватники, Тракторный завод, онлайн-шутер, Enlisted, оружие, завод, Пропаганда войны, Крупный калибр
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Тракторный завод и крупнокалиберные пулеметы в Enlisted», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 TLT   (16 Декабря 2022 20:01) [Материал]
TLTКак живые, только не живые - арты, конечно, сплошная "зловещая долина".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг