Суббота, 20 Апреля 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2019 » мая » 14 » В War Thunder началась Мировая война
В War Thunder началась Мировая война
17:44
Gaijin Entertainment объявляет, что в военном онлайн-экшне War Thunder стартовал открытый бета-тест нового режима “Мировая война”. Игроки примут участие в реконструкциях знаменитых сражений, следуя реальному ходу истории или же меняя ее.

Реконструкция сражения – в War Thunder она называется “Операция“ – это серия боев в одном сценарии по мотивам реальных событий, вроде битвы при Эль-Аламейне или Витебского сражения. В стратегическом режиме командиры двигают по карте фишки, которым соответствуют наземные или воздушные армии. Столкновения отыгрываются двумя командами в сессионном бою, а результат влияет на ход всей операции – проигравшая сторона отступает, теряет технику или целое подразделение. Операция длится до двух часов или меньше, если одна из сторон быстрее выполнит условия победы.

Операции начинаются командирами полков – объединений игроков, которые предназначены для совместных боев. Однако участвовать в них могут все желающие – как члены полков, так и свободные бойцы. Перечень доступной техники в каждом сценарии исторически достоверен: нельзя, например, прикрывать на реактивном самолете небо над Эль-Аламейном или сражаться на японском танке под Витебском. Если подходящая под события машина уже имеется у игрока, он отправится в бой с выбранными экипажем и модулями. Если нет – не беда, необходимую технику получит в базовой комплектации. Благодаря этому новый режим подойдет и ветеранам War Thunder, и новым бойцам.

Не только доступная техника, но и боевые задачи от битвы к битве сильно отличаются. В числе доступных миссий – штурм и оборона укрепленных позиций, сопровождение конвоя, схватки за превосходство на земле и в воздухе. Действия командира на глобальной карте также влияют на положение дел. Например, если в битву наземных армий будет отправлено воздушное подкрепление, в той же битве в небе появится и авиация. Таким образом, условия для двух команд не просто разнообразны, но и зачастую асимметричны, – это и делает битвы в режиме “Мировая война” увлекательной альтернативой стандартным сессионным боям.

“Мировая война” делится на сезоны, первый из них уже стартовал, продлится до 10 июня и закончится награждением лучших игроков. Расписание сезона и подробная информация о новом режиме доступны на сайте игры и в официальной игровой Wiki.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1152 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Диды, Gaijin Entertainment, техника, военщина, Онлайн игра, Сражения, война, началась Мировая война, War Thunder, вата, Операция, Gaijin, Совок
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В War Thunder началась Мировая война», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+2-
2 tduk   (18 Мая 2019 02:00) [Материал]
tdukКогда уже пехоту добавят?)

+1-
3 TLT   (18 Мая 2019 14:21) [Материал]
TLTЭто уж вряд ли. В играх пехота будет более манёвренной в сравнении с танками, поэтому будет дисбаланс. И у них про пехоту есть другие игры.

+1-
1 Hard   (15 Мая 2019 21:50) [Материал]
HardДля разнообразия пойдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг