Пятница, 19 Апреля 2024, 08:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2021 » августа » 11 » Летний десант в War Thunder: новый тематический марафон
Летний десант в War Thunder: новый тематический марафон
16:25

Gaijin Entertainment объявляет о начале акции “Летний десант” в военном онлайн-экшене War Thunder. До 30 августа игроки могут выполнять задания и сражаться за шесть новых моделей боевой техники – финский истребитель VL Myrsky II, японский танк-амфибию Type 3 Ka-Chi, итальянский эсминец RN Aviere, британский палубный штурмовик Buccaneer S.1, российскую боевую машину десанта БМД-4 и немецкий многоцелевой катер Type 143 Bussard, а также уникальные декали и декораторы, посвященные десантным войскам.

Каждый из призов – отличный экспонат для коллекции редкой техники в War Thunder.

Самолет Myrsky II – детище финских конструкторов, созданное в преддверие Второй мировой, – интересная альтернатива самолетам великих держав. Танк Ka-Chi со съемными понтонами похож на патрульный катер, который выбрался на сушу. Разумеется, он может и плавать – движение на воде обеспечивают два гребных винта на корме. Эсминец RN Aviere известен по бою у мыса Пассеро, где храбро атаковал британский крейсер Ajax. Buccaneer S.1 – первый серийный самолёт семейства Blackburn Buccaneer и, в отличие от более поздних модификаций, заточен исключительно на борьбу с наземными и надводными целями. Type 143 Bussard – систершип уже знакомого игрокам катера Albatros, но оснащен пулеметным вооружением, которое поможет отбиться от авиации.


Возможно, самый интересный приз марафона – БМД-4, боевая машина десанта российской армии, которая была принята на вооружение в 2004 году. Ее 100-мм пушка служит и пусковой установкой ракет, в том числе и с тандемной боевой частью, которые способны поразить любой современный танк. Гусеничная платформа отлично подходит для движения по любым грунтам и поверхностям и даже умеет плавать. Командир, наводчик и мехвод имеют прицелы ночного видения, прицел наводчика дополнительно оснащен тепловизором.

В дальнейшем другие машины семейства БМД появятся в обычной линейке исследования War Thunder.

Подробное описание акции и информация о новых видах техники ждут игроков на официальном сайте игры.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 771 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Онлайн игра, марафон, Gaijin, Мехвод, танки, Самолет, самолеты, техника, Летний десант, Gaijin Entertainment, онлайн-экшен, Тематический марафон, БМД, War Thunder
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Летний десант в War Thunder: новый тематический марафон», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг