Суббота, 20 Апреля 2024, 07:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2021 » апреля » 1 » Симулятор перспективной боевой техники "Война-2077"
Симулятор перспективной боевой техники "Война-2077"
18:08

Gaijin Entertainment впервые раскрывает детали виртуальной среды “Война-2077”, предназначенной для моделирования взаимодействия перспективных образцов наземной и воздушной техники на гипотетическом поле боя будущего. Продукт создается в партнерстве с министерствами обороны ведущих мировых держав и прошел несколько этапов тестирования военными специалистами. Сегодня начинается публичный плейтест “Войны-2077", открытый для всех желающих, – для участия достаточно иметь доступ в клиент онлайн-игры War Thunder.

Согласно сценарию виртуальных учений, в 2077 году Земле будет грозить глобальное вымирание из-за столкновения с осколками массивного космического тела и самым ценным объектом на планете станет космодром в американской Аризоне. Тот, кто владеет им, сможет эвакуироваться в космос и гарантированно спасти часть населения.


В распоряжении игроков оказывается техника, актуальная для второй половины XXI века, – например, ОБТ “Минотавр” со 140-мм пушкой, с необитаемой башней, высокоточными кинетическими боеприпасами, ракетным вооружением, комплексом активной защиты и системой оптического камуфляжа, которая позволяет замаскировать танк в видимом и инфракрасном спектрах. Комплекс активной защиты танка способен обнаруживать и уничтожать на удалении от машины большинство типов средств поражения.

Ракетный танк “Гидра” лишен столь же мощной защиты, но зато может эффективно поражать цели из укрытия, используя 76 ракет вертикального старта. Для обнаружения и наведения на цели вне прямого визуального контакта, ракетный танк оборудован выдвижной штангой с комплексом оптико-электронного оборудования, а также установкой запуска разведывательно-ударных БПЛА. Пассивная защита танка “Гидра” обеспечивает круговую защиту и защиту верхней полусферы от одиночных попаданий кумулятивных боеприпасов и ракет.

Игрокам также доступны универсальный комплекс ПВО/ПРО “Гарпия”, тяжелый ударный БПЛА “Виверна” с модульным вооружением (может выступать в роли истребителя-перехватчика, штурмовика или истребителя-бомбардировщика), и разведывательный БПЛА “Грифон-3”, который может использоваться также как барражирующий боеприпас.

​​​​​​​Плейтест продлится несколько дней – до тех пор, пока не накопится статистика, позволяющая сделать выводы об эффективной тактике и перспективности тех или иных образцов в моделируемых обстоятельствах.

Трейлер "Войны-2077":

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1289 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: шутка, война, трейлер, Минотавр, войны, будущее, 2077, Войны-2077, War Thunder, ОБ ИГРЕ, Война-2077, танки, Космодром, Плейтест, онлайн-игры, Gaijin Entertainment, БПЛА, онлайн-игра, Самолёты, юмор, Виверна
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Симулятор перспективной боевой техники "Война-2077"», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг