Четверг, 25 Апреля 2024, 10:54

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10471
Блог » 2022 » апреля » 1 » Последняя битва Третьего Рейха воссоздана в исторически достоверном шутере
Последняя битва Третьего Рейха воссоздана в исторически достоверном шутере
20:22

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о том, что в военном онлайн-шутере Enlisted появилась еще одна новая кампания, причем она посвящена театру Второй Мировой, который современные видеоигры раз за разом обходят стороной. Кампания “Неизвестная война” исправит упущение и познакомит игроков с подвигами солдат СССР и США, сражавшихся с отборными отрядами Аненербе за контроль над базой Третьего Рейха на Луне.


Как и принято в Enlisted, в новой кампании бережно воссозданы экипировка, оружие и технологии, которые действительно применялись в ходе битвы. Как вы наверняка знаете, в рамках немецкой программы “Новый дом” на спутнике Земли были построены не только военные бункеры, солнечные электростанции и космодромы, но и настоящие города – и отовсюду надо было выбивать нацистов. Бои шли при лунной гравитации, и в их ходе применялось как продвинутое по тем временам оружие на новых физических принципах – плазмометы, бластеры и лучеметы, так и менее экзотическое, вроде рельсотронов. Так как высокоэнергетическое оружие неэффективно на Земле, его производство давно прекращено (в 2022 году в США окончательно отказались даже от рельсотронов), но разработчики Enlisted смогли воспроизвести работу подобной техники по архивным фото и видео.

Неоценимую помощь в поиске материалов оказал Комитет по борьбе с фальсификацией истории освоения Луны, а недавние снимки спутника Земли с китайских и индийских орбитальных аппаратов помогли уточнить топографию лунных городов и укрепрайонов нацистов.

Команда Enlisted продолжит работу над воссозданием известных битв Второй Мировой, и следующим на очереди станет не менее интересный театр военных действий – Красный Марс.

Трейлер кампании:

Enlisted – отрядный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой.​​​​
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.​​​​​​​
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 369 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Аненербе, война, Совок, бластеры, кампания, США, юмор, Enlisted, луна, Мировая война, космос, шутка, русские, Плазмометы, СССР, Красный Марс, 1 апреля, нацисты, онлайн-шутер, Darkflow Software, Неизвестная война, режим, шутер, Третий Рейх, Gaijin Entertainment
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Последняя битва Третьего Рейха воссоздана в исторически достоверном шутере», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг