Четверг, 28 Марта 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16790
Блог » 2023 » марта » 31 » Открытое бета-тестирование пехоты в War Thunder
Открытое бета-тестирование пехоты в War Thunder
19:28

Чекистская компания Gaijin Entertainment в качестве якобы смешной шутки к 1 апреля объявляет о том, что в популярном онлайн-экшене War Thunder тестируется новый род войск – пехота. До сих пор игрокам War Thunder были доступны лишь танки, корабли, самолеты и вертолеты, причем некоторые образцы уже были оснащены средствами борьбы с пехотой. Этот новый и давно ожидаемый шаг в эволюции War Thunder расширит тактические возможности игроков и подарит им новый незабываемый опыт. Экипировка пехоты в War Thunder создана на основе реально существующих образцов и рассекреченной информации об их боевой эффективности.

Напомним, что ранее эта же гнусная контора анонсировала роботов с атомными сердцами на полях сражений War Thunder.


Открытое тестирование линейки пехоты в War Thunder началось сразу с топовых комплектов экипировки, отражающих современный уровень развития этого вида войск. Как известно из презентаций на оружейных выставках, бойцу в наши дни необязательно быть физически развитым – ведь основную нагрузку на себя берет и выполняет активный экзоскелет с активным источником питания. Такая современная экипировка хорошо защищена не в ущерб мобильности и позволяет пехотинцу использовать тяжелое вооружение вроде крупнокалиберных пулеметов, противотанковых и зенитных ракетных установок. В открытом бета-тестировании пехоты пройдут полевые испытания пехотинцев различных специальностей: штурмовика, снайпера, операторов ПТУР и ПЗРК.


Каждый экзоскелет включает в себя ряд систем, повышающих боевую эффективность и выживаемость бойцов в современной войне – например, защитный шлем с полимерным забралом, ракетные ускорители для действий на крышах малоэтажных зданий и систему запуска дымовых гранат. Штурмовики вооружены крупнокалиберными пулеметами и блоком пусковых установок ПТУР, снайперы – мощными 30-мм полуавтоматическими снайперскими винтовками и одноразовыми гранатометами, операторы ПТРК – противотанковым ракетным комплексом с дополнительным боезапасом и пулеметом с гранатометом для самообороны, а операторы ПЗРК - разведывательным БПЛА, зенитными ракетами и тяжелым пулеметом.


Первое открытое тестирование пехоты пройдет до 17 апреля, а его участники получат уникальные памятные награды вроде титула “мобильный воин”. Подробная информация о пехоте и ее возможностях в War Thunder доступна на официальном сайте игры.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 651 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Совок, War Thunder, Пропаганда, пехота, СССР, Чекисты, Atomic Heart, шутка, 1 апреля, Советские роботы, Поля сражений, Роботы, онлайн-экшен
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Открытое бета-тестирование пехоты в War Thunder», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг
ставки на киберспорт сайт