Вторник, 16 Апреля 2024, 07:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4182
Блог » 2018 » марта » 26 » Wargaming и аниме «Девушки и танки»
Wargaming и аниме «Девушки и танки»
16:22
Wargaming окажет поддержку выходящему на российские экраны 5 апреля полнометражному аниме-фильму «Девушки и танки» (Girls und Panzer das Finale), который открывает новую главу из 6 кинолент в знаменитой серии, где зрелищный танковый экшен сочетается с комедийным бытописанием обычных японских школьниц. Также 5 апреля игроки в World of Tanks для PC смогут установить специальный мод с героинями фильма. Вносимые модом косметические изменения будут видны только тем, кто его использует.

Сюжет фильма «Девушки и танки» построен вокруг необычного вымышленного вида спорта — танководства, которым традиционно занимаются исключительно женщины, а также вокруг команд и турниров, в которых они участвуют. Важной особенностью серии является внимательное отношение авторов к военной технике: грозные боевые машины времен Второй Мировой войны выглядят как их реальные прототипы. Большая часть танковых команд, принимающих участие в сюжете, основана на странах-участницах войны: Франции, Италии, Британии, Японии, Германии, Финляндии и, конечно же, СССР.

«Мы рады оказать поддержку „Девушкам и танкам“, чьи создатели уделяют большое внимание исторической достоверности бронетехники, — сказал продюсер World of Tanks в СНГ Юрий Курявый. — Уверены, все поклонники аниме среди „танкистов“ будут рады возможности поставить мод с героинями и сходят в кино на фильм».

В России «Девушки и танки» выпустит компания Capella Film при поддержке сайта «КГ-Портал» и в озвучке студии «Реанимедиа», среди работ которой — дубляж фильмов «Ветер крепчает» Хаяо Миядзаки, «5 сантиметров в секунду» Макото Синкая и трилогии «Берсерк».

Узнать больше о фильме «Девушки и танки»: https://panzer.kg-portal.ru

  • Скачать мод можно будет 5 апреля по ссылке: https://wgmods.net
  • Категория: Модификация игр | Просмотров: 1891 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: СССР, танководство, Wargaming, Девушки и танки, аниме-фильм, Юрий Курявый, Совок, Girls und Panzer das Finale, Аниме, world of tanks
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Wargaming и аниме «Девушки и танки»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 1
    +0-
    1 TLT   (28 Марта 2018 01:31) [Материал]
    TLTВаргаминг использует прямо все возможности кооперации со своей игрой.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  марта 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг