Четверг, 18 Апреля 2024, 05:53

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2018 » апреля » 26 » Легендарный танк «Защитник Отечества» в World of Tanks Console
Легендарный танк «Защитник Отечества» в World of Tanks Console
15:54
World of Tanks Console широко отметит День Победы. В мае игроков ждут скидки на советскую технику, пятикратный опыт за первую победу в канун праздника, особые боевые задачи и большой ивент с отличными призами, среди которых советский премиум-танк «Защитник Отечества».

Получить танк «Защитник Отечества» просто: он достанется тебе за 1000 специальных очков, которые весь май будут начисляться игрокам, попавшим в топ-5 своей команды по опыту. Легендарный и особо мощный танк находится на верхнем уровне пирамиды призов, среди которых дни премиум-аккаунта, боевые задачи на бусты и контейнеры, а также другие премиум-машины:

  • скорострельный боец ближнего боя Т-29;
  • тяжеловес КВ-220-2;
  • хрупкий, но опасный Т-50-2;
  • сокрушительная самоходка ИСУ-122С.

    С 1 мая и до Дня Победы на все исследуемые машины СССР будет действовать скидка в 50%.

    В мае у тебя есть возможность получить медаль «Советский патриот». Для этого нужно уничтожить 500 вражеских машин на технике СССР в ходе майского ивента «Советский охотник». Другой ивент — «В центре внимания: советские танки» — даст бонусы к получаемым кредитам охотникам на советские машины.

    Дополнительные подарки игрокам: новая карта «Номон-Хан Лето», основанная на выигранной СССР битве за Халхин-Гол, и две новые премиум-машины. Победителей в войне представляет советский средний танк «СТГ Гвардеец», проигравших — немецкий Kraft’s Pz. IV из нового комикса World of Tanks: Citadel. Третья премиум-машина дебютирует до конца мая.

    Узнайте дополнительные подробности о большом майском событии в World of Tanks Console: https://console.worldoftanks.com/ru/news/game-events/dream-on/

  • Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1018 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: world of tanks, Мракобесие, День победы, console, СССР, Совок, Онлайн игра, Мобильная игра, ивент, World of Tanks Console
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Легендарный танк «Защитник Отечества» в World of Tanks Console», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 1
    +0-
    1 TLT   (28 Апреля 2018 23:31) [Материал]
    TLTНемецкая машина, вот у кого подгорит...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  апреля 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг