Пятница, 19 Апреля 2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Блог » 2020 » декабря » 15 » Рэмбо, «Змей» Плискин и Джеймс Брэддок в экипажах WoT Console
Рэмбо, «Змей» Плискин и Джеймс Брэддок в экипажах WoT Console
15:05

К праздникам разработчики World of Tanks Console подготовили для игроков большой сюрприз – со стартом третьего сезона в игре вышло самое грандиозное обновление за всю её историю. Также игроков ждет встреча с легендами боевиков 80-х годов: Рэмбо, Снейком «Змеем» Плискином и полковником Джеймсом Брэддоком. Кроме звездных командиров в третьем сезоне игры всех игроков ждут значительные улучшения графики и новый интерфейс.

К старту нового сезона с героями боевиков разработчики World of Tanks Console подготовили специальный трейлер.


Подробнее о масштабном обновлении консольной World of Tanks читайте здесь.
Creative Licensing — независимое лицензионное агентство полного цикла, расположенное в Лос-Анджелесе. Основанное в 1982 году, сегодня Creative Licensing специализируется на долгосрочном развитии брендов и располагает огромным каталогом классических фильмов и других объектов интеллектуальной собственности.
STUDIOCANAL, дочерняя компания CANAL+ Group (конгломерат Vivendi SA), является лидером по производству, дистрибуции и международным продажам художественных фильмов и телесериалов в Европе. Компания оперирует на трех крупнейших европейских рынках (Франция, Великобритания и Германия), а также в Австралии и Новой Зеландии.

STUDIOCANAL владеет одной из самых больших кинотек в мире, в которую входят более 6000 фильмов, произведенных в 60 странах. Каталог фильмов STUDIOCANAL охватывает более 100 лет истории кинематографа и включает в себя такие легендарные картины, как «Терминатор 2», «Рэмбо», «На последнем дыхании», «Малхолланд-драйв», «Пианист» и «Дневная красавица».

Компания STUDIOCANAL полностью финансировала такие кассовые фильмы, как «Шпион, выйди вон!», «Приключения Паддингтона» и «Приключения Паддингтона 2», «Пассажир» и «Барашек Шон». Недавняя работа компании – «Таинственный сад» режиссера Марка Мандена, созданная совместно с Heyday Films («Приключения Паддингтона» и «Приключения Паддингтона 2») с Колином Фертом и Джули Уолтерс в главных ролях.

STUDIOCANAL активно развивает и распространяет высококачественные телесериалы, используя свою сеть европейских производственных компаний, таких как TANDEM, Германия («Игра теней»), RED Production Company, Великобритания («Годы»), BAMBÚ PRODUCCIONES, Испания («Смертники») и STUDIOCANAL ORIGINAL, Франция («Муха»). Также STUDIOCANAL является совладельцем датской компании SAM Productions, основанной Сореном Свейструпом и Адамом Прайсом («Пути Господни»), GUILTY PARTY PICTURES, производственной компании Бенедикта Камбербэтча SUNNYMARCH TV («Патрик Мелроуз») и URBAN MYTH FILMS («Война миров»).
Категория: Консольные игры | Просмотров: 923 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Снейк «Змей» Плискин, Creative Licensing, Джон Рэмбо, console, PlayStation5, Танки и герой, PlayStation 4, Джеймс Брэддок, world of tanks, танки, TJ Wagner, WOT, Профиль, побег из нью-йорка, Онлайн игра, Xbox S, SummerSlam, Xbox X, Без вести пропавшие, Xbox One, World of Tanks Console, WWE
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Рэмбо, «Змей» Плискин и Джеймс Брэддок в экипажах WoT Console», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 GameDev2   (23 Декабря 2020 12:57) [Материал]
Разработчики этой игры по традиции подготовили небольшие внутриигровые подарки к Новому году, что не может не радовать.
Если вам интересно пообщаться о планах World of Tanks Console и в целом о консольном игровом рынке и недавних громких релизах (может про Сyberpunk 2077 или TLOU2 что-то), в общем, будем рады.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг