Четверг, 28 Марта 2024, 17:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2019 » декабря » 24 » Почему лучше играть дома в World of Tanks, не ходить на рыбалку
Почему лучше играть дома в World of Tanks, не ходить на рыбалку
13:40
В этом месяце начались самые длинные ночи в году, светлый день быстро заканчивается, всё давит на настроение. Снаружи холодно и темно, поэтому никуда не ходи и оставайся дома и играй в любимые игры. А мы как раз для тебя приготовили подборку классных игр, которые приподнимут настроение и придадут дух наступающего Нового года.

Во-первых, ты уже наверняка любишь играть в танковый онлайн экшен «World of Tanks» от компании Wargaming, в который недавно зарубился даже Pewdiepie (самый популярный в мире видеоблогер со 102 миллионами подписчиков). Поэтому её мы тебе рекомендовать не будем. Нет смысла, ты и так в неё играешь. И даже не будем предлагать конкурирующие онлайн игры сего направления от компании Gaijin Entertainment, типа её очень даже неплохого «War Thunder». Просто подскажем, что играть в «WoT» намного приятнее в эти зимние дни под песни варгейминг фм. Да, существует такое, и содержит оно очень много тематических треков, композиций, которые не оставят равнодушным ни одного танкиста. Ну что, включил радио? Тогда поехали дальше...

А что касается другой игры, которые хотелось бы тебе сегодня порекомендовать, это «На Рыбалку».

Играем онлайн!

Ни снег, ни холод, ни наступающий Новый год не должны стать помехой для настоящего любителя рыбной ловли! Что можно выудить из-подо льда? Заходи - и узнаешь! Присоединяйся к ивентам и чемпионатам: короткие чемпионаты, на 50% больше банкнот в течение всего дня!

Принимаются быстро и не для людей

Что может быть лучше рыбалки и танчиков за компом уютным вечером? Кто-то скажет, что реальная рыбалка будет лучше. Но я возражу, что в Российской Федерации с конца 2019 года, чтобы пойти на рыбалку нужно будет стоять очереди, платить за лицензию с нормами вылова (не более 3 судака) и размеры (не более 40 см.), чтобы не было огромного штрафа (каждая рыбина почти 4 тысячи рублей). Норма вылова в сутки снижена до 5-10 килограмм, повышены штрафы и нормы вылова. В общем, лучше сидеть дома, не имея дел с рыбнадзором и прочими структурами царства.

В общем, лучше играйте дома в рыбалку, не ходите платить самому главному и сказочному вору страны. На онлайн игры пока не так много явных налогов.

Категория: Музыка и звук | Просмотров: 1064 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Горячая новость, Онлайн игра, досуг, штрафы, блогер, радио, играть, слушать, нормы, танки, WOT, треки, Песни, зима, youtube, На рыбалку, рыба, король, Бои, pewdiepie, ютуб, world of tanks, Рыбалка, законы
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Почему лучше играть дома в World of Tanks, не ходить на рыбалку», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг