Четверг, 18 Апреля 2024, 08:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
В игры каких из этих ретро-платформ вы играли?
Всего ответов: 2600
Блог » 2020 » февраля » 21 » Каждый пятый водитель в Минске является игроком World of Tanks
Каждый пятый водитель в Минске является игроком World of Tanks
16:15
Ежегодно накануне Дня защитника Отечества белорусская Госавтоинспекция проводит праздничную акцию и наряду с проверкой документов делает всем водителям приятные подарки. В этом году к мероприятию, которое прошло 21 февраля в центре Минска, присоединились представители популярной игры World of Tanks.

Водителям предлагалось ответить на несколько каверзных вопросов о танках, после чего они получали брендированные сувениры, а также бонус-коды. Многие водители были рады увидеть рядом с патрулем ГАИ ведущую популярной передачи о танках «WoT и Карина» и с удовольствием фотографировались с ней.

Во время мероприятия случайным образом было остановлено 30 автомобилей. При этом 6 водителей положительно ответили на вопрос «Играете ли вы в World of Tanks?». Таким образом, 20% столичных автомобилистов регулярно практикуют «вождение» не только реальных транспортных средств, но и виртуальных танков.

Отметим, что водители-танкисты являются частью достаточно большого танкового сообщества, которое в Беларуси насчитывает более 3 миллионов человек. Всего в мире зарегистрировано более 160 миллионов игроков World of Tanks.

«World of Tanks всегда выступает за безопасность на дорогах и уважение друг к другу, — говорит операционный продюсер World of Tanks в СНГ Евгений Криштапович. — Даже в нашей игре, где есть возможность безнаказанно нарушать правила дорожного движения, успеха добиваются те игроки, которые выбирают правильную тактику, помогают своей команде и следуют правилам. Возвращаясь к дорогам общего пользования, мы призываем всех к соблюдению правил, уважению и взаимопомощи!»

«Такие акции помогают установить положительный диалог между сотрудниками ГАИ и водителями, — говорит старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома Вероника Романькова, — Рады, что в этом году к нам присоединились World of Tanks. По реакции водителей мы видели, что многие знают и очень любят эту игру, и нам было приятно сделать им приятный сюрприз».

Нынешняя акция не первый случай сотрудничества минского центра разработки Wargaming и минской Госавтоинспекции. Ежегодно ГАИ помогает в организации безопасного движения во время проведения масштабного фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста». Кроме того, в прошлом году Wargaming и ГАИ вместе провели открытый урок по детской безопасности на дорогах в одной из минских школ.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 670 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: глупо, автомобилисты, Евгений Криштапович, Онлайн игра, ГУВД, минск, WOT, world of tanks, мусора, ерунда, Водители, Тупизна, госавтоинспекция, День танкиста, танки, враги народа, Бред, Карина, Wargaming, зачем?, ГАИ, Wargaming Fest, в СНГ, менты
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Каждый пятый водитель в Минске является игроком World of Tanks», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг