Пятница, 19 Апреля 2024, 21:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16612
Блог » 2020 » марта » 11 » «Боевой пропуск» врывается в World of Tanks
«Боевой пропуск» врывается в World of Tanks
16:19
12 марта 2020 года в World of Tanks впервые появится Боевой пропуск. Первый сезон продлится с 12 марта по 10 июня. В течение этого периода игроки смогут получить дополнительные награды, просто участвуя в Случайных боях. В Боевом пропуске предусмотрено несколько сезонов по 3 месяца каждый.

«Боевой пропуск расширит представление игроков о World of Tanks: теперь они будут получать дополнительные награды, просто играя в свою любимую игру, — говорит Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. — Мы запланировали серию сезонов, чтобы каждый игрок смог включиться в гонку за призами тогда, когда ему будет удобно».

Для участия в Боевом пропуске нужно просто играть в Случайных боях (кроме Генерального сражения) на технике VI–X уровней, попутно зарабатывая очки прогрессии. При этом число очков зависит от вашей позиции в рейтинге команды по опыту, полученному по результатам боя. В случае поражения или ничьей игрок все равно зарабатывает очки прогрессии, которые позволяют продвигаться по уровням Боевого пропуска. Потерять очки нельзя.

Система прогрессии Боевого пропуска состоит из основной и элитной частей с 45 и 100 уровнями соответственно. После прохождения 45 уровней основной части прогрессии танкист получит уникальные 3D-стили для ключевой техники Боевого пропуска — Объект 277 и Super Conqueror, а также командира с тремя дополнительными навыками. По пути к 45-му этапу у игрока появится возможность получить трофейное оборудование (Трофейный досылатель и Трофейные приводы наводки), а также дни премиум-аккаунта, кредиты, элементы кастомизации и другое ценное игровое имущество. Перейдя к элитной прогрессии, игроки получат интерактивную нашивку «Элитный шеврон» с указанием достигнутого уровня Боевого пропуска, а также возможность получать ценную игровую валюту — боны.

Кроме того, на любом этапе можно приобрести улучшенный пропуск, который позволит получить еще больше наград.

Дополнительная информация о Боевом пропуске находится здесь.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1735 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Super Conqueror, Максим Чувалов, Первый сезон, Трофейное оборудование, награды, Боевой пропуск, шеврон, Ватная игра, Онлайн экшен, WOT, Онлайн игра, world of tanks, танки, Случайные бои, 3D-стили, mmog, вата, игрокам
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал ««Боевой пропуск» врывается в World of Tanks», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг