Пятница, 19 Апреля 2024, 18:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4183
Блог » 2023 » апреля » 19 » Держим курс на Сейшельские острова с «Миром кораблей»
Держим курс на Сейшельские острова с «Миром кораблей»
14:31

«Мир кораблей» представляет обновление 12.3, в котором появится новая карта «Сейшельские острова», возвратится Верфь Куре, на которой начнется строительство нового корабля, пройдет празднование Дня победы СССР, страны которой не существует более 30 лет и из которой одной первых вышла РФ. В честь указанного празднования в игре подготовлено сразу несколько активностей.


Узнайте больше подробностей об обновлении в видеоролике и здесь.
«Мир кораблей» — это бесплатная военно-историческая онлайн игра на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, «Мир Кораблей» обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, «Мир кораблей» гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории. В «Мир кораблей» на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2791 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Пан-Америка, Фальсификация истории, Онлайн игра, Флот победы, Совок, Кронштадт, Lesta Games, история, Мир кораблей, корабли, День победы, Верфь Куре, Сейшельские острова
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Держим курс на Сейшельские острова с «Миром кораблей»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг